Прочие авто-темы
Зачем на авто наклеивают наклейку "АК-47" и что это такое вообще, АК-47 ?
только не ипите мне мозг что это Автомат Калашникова. . нет такой модели 47, никогда не было и не будет скорее всего )
АК - это автомат. А 47 - возраст, код региона, просто хорошее число.... по желанию. Сие сочетание, выполненное в виде наклейки на авто, по мнению некоторого числа современной молодежи, повышает престиж владельца авто и дает право реветь на светофоре пробитым глушаком.
Вячеслав Сапач
не годится ссылка.. левый сайт какой-то
Историю учи,,, и кстати русский язык за одно,,,,
Вячеслав Сапач
историю знаю, русский знаю достаточно, чтобы не ставить три запятые подряд. АКМ в руках держал, разбирал, собирал, стрелял... АК-47 нет, не было и не будет. Готов поспорить на ящик пива.
Название «АК-47» применительно лишь к прототипу АК, созданному Калашниковым в 1947 году, как переработанная версия АК-46, созданного в 1946 году; АК образца 1949 года (год принятия на вооружение) заметно отличается от АК-47 внешне.
Вячеслав Сапач
к прототипу АК ) и то условно!
да группа это рэп читают!
ты правдо считаешь что нет автомата ак -47?
а вешают кто фанат группы ак-47
а автомат есть непозорься....
а вешают кто фанат группы ак-47
а автомат есть непозорься....
Вячеслав Сапач
Не вполне понятна причина того, что за границей, — а в наше время, в результате широкого распространения переводной литературы и фильмов, такая терминология получила определённое распространение и в России, — в обозначении АК появилось число «47». Как видно из приведённой выше информации, 1947 не является годом принятия образца на вооружение и лишь с натяжкой может считаться годом его разработки, а сочетание «АК-47» не встречается ни в одном советском официальном документе.
читай
Вообще не понимаю людей наклеевающих что либо на машину. АК-47 это не совсем правильное название, у него там есть какой то индекс. Но всё же уверен из 100 опрошенных человек 90 ответят-автомат Калашникова. Остальные слушают реп.
а кто то цветочек в салон ставит
Вообще это Автомат Калашникова, первый из этой серии был выпущен в 1947 году. Это достоверная информация, проконсультировалась у военного, он то уж знает наверняка, в институте изучали. На авто наверное просто так вешают, как и другие наклейки.
Ularbek Koshbaev
Вы просто приколоться решили???)))
Знатоки АК 74....
Влад 68 прав. Это РЭП группа
Нет модели 47?Ха-ха. С ним пол арабского мира ходит.
Вячеслав Сапач
да, прикинь. Степа ) нет модели такой! Ящик пива ставлю, если есть и ты мне докажешь )
Ак-47 это автомат и группу рэп матный читает