Не понимаю зачем писать на машинах название попсовой группы?
Объясните плизззз. И почему именно название этой группы, а не, предположим "Золотое кольцо".
Прочие авто-темы
А зачем на машинах пишут АК-47
Это типа "чёткие пацаны"....иногда ещё наклейку adidas клеют.. . школота.
Ни ума ни фантазии.
Понторезы :-))
как африканцы возводят в культ.
Автомат Калашникова используется в гербах некоторых стран:
Мозамбик (с примкнутым штык-ножом) ,
Зимбабве, Буркина Фасо (с 1984 по 1997 годы) ,
Восточный Тимора (С 2007 года).
Мозамбик (с примкнутым штык-ножом) ,
Восточный Тимора (С 2007 года).
а что им писать то, "Лейся песня" штоле?)) Или "Самоцветы"?)))
ни одного военного, одни дебилы, я вот считаю что те кто служат клеют себе, знаю просто и тех кто не служит в данный момент но наклеили. есть у меня знакомый у которого наклейки дайвинга и прочие, так он этим увлекается, человек наклейкой хочет обозначить круг своего увлечения. но много тупых наклеек типа грибы с глазами в рязани!
Надежная, как автомат Калашникова АК 47
Ну дибилы они. Ну что вы к ним пристали.
Хороший вопрос. С интересом почитаю ответы)))
Для детектирования школоты за рулем
круто
Кто о чем... я вот видя надпись "АК-47" вспоминаю калаш (может он в багажнике лежит :))))), а о группе такой даже не слышала....
Намек пешеходам, что машина тоже убивает.
Дураки они, вот и пишут
что бы было видно что хуесос едет
Витя ака 47 реперок Малолеткам нравится !!!
видел я такие тачки написано ак 47 а на рисунке 74 калаш и вообще нет ак 47 и 74 есть автомат калашникова)
С тем что типа все крутые, хотя сами ущербные люди, тупые понты которые никто уже не ценит ( хотя когда в нашей стране ценили понты?) , просто не заморачивайся по этому, если увидел на машине АК-47 считай что там сидит человек хотящий заработать авторитет, хотя его никогда в жизни у него и не было (этого авторитета).
Дима Маврин
Вот "Неуловимый Джо".
-А, почему он неуловимый?
-Да по тому, что он и нахрен ни кому не нужен!
-А, почему он неуловимый?
они то, что они слушают.