Прочие авто-темы
Срок лишения прав за пьянку в Казахстане до 10 лет, как думаете справедливо?
Я бы и России ввел такой закон, но честный! 0 промиле - это абсурд. У большинства людей прибор покажет какую-то долю алкоголя, в силу специфики организма, принятия лекарств и просто выпитого стакана кефира или кваса. Я сам не употребляю алкоголь ни в каком виде. Если законодатели сделают закон о допустимой норме 0,3 промиле, будет правильно. У пьяных нужно отбирать права на 10 лет, в первый раз, на второй, пожизненно и ввести уголовную ответственность ИМХО.
Из-за пьяного идиота погибли 9 человек и он сам... .
Привет соседка! ;)
Не пущают меня законы писать ((
Я бы стрелял пьяных водителей прямо за рулём машины и вместе с ней и похоронил.
Не пущают меня законы писать ((
Не попадись там, дорогая)))))
Мож и пожизненно надо бы, но только не в сегодняшней роси.. . :-"('
Это будет "ещё один способ относительно честного отъёма денег у населения"... (((
Весёлый парень. Всё настроение испортили. Надо было звонить Саке- Маке. Разрулили бы на месте.
Думаю, что у людей, у которых родственники погибли в автокатастрофе, таких вопросов не возникает....
Думаю что справедливо. Ведь никто не осуждает правовую систему за 15 лет наказания в колонии за убийство, например, а то что НЕЛЬЗЯ пьяному садиться за руль, почему-то за данное все желают понести наказание в виде штрафа. Это же также НЕЛЬЗЯ, как и убить. Так что вполне допускаю, что 10 лет очень нормально при данном виде нарушения, еще бы годик колонии сделали, тогда вообще бы люди не садились за руль пьяными.
За состояние за рулем, что показано на видео - вполне справедливо. . Если же за бутылку пива лишать на 10 лет, то это маразм
я бы лишал пожизненно
Не плохо конечно... Но этим проблему не решить.. .
Тогда будут лишенные прав просто ездить пьяными, зная что терять им уже нечего и сделать им уже ничего не смог.. .
Вот если реальное лишение свободы на месяц другой... .
Но тут же опять закон с "0 промили" пересмотреть.. .
Да и с полицейским можно "договориться"...
В общем: "Умом Россию не понять ..."
надо вообще везде сделать так выпил, сел за руль- лишился руля на всю жизнь! ! а авто государству чтоб хозяину машины повадно было. А то развелось пьяной твари на дорогах! Еще как справедливо! это у нас только сюсюкаются с алкашьем!
Павел Рыбальченко
согласен!!!
Мало!! ! надо пожизнено лишать за вождение в нетрезвом виде !!!
да.