Прочие авто-темы

Почему пешеходы такие наглые?И не хотят голову повернуть в сторону идущего им навстречу автомототранспорта???)

Далер Олимов
Знаешь, есть такой тип людей-"умная сильно училка литературы"-(УЧИТЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ АДЕКВАТНЫЕ, К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!) -злая НА ВСЕХ, считающая быдлом ВСЕХ, и ни хрена на деле не соображающая-просто так, если хоть какую-то статистику составить попробовать-то таких неадекватных пешеходов будет большинство.. . Остальных хватает, но как-то вроде меньше.. . Тут от человека все зависит, кто сам за рулем ездит-тот и пешеход адекватный.
Берик Садыков
Лучший ответ
они уверены, что если водитель не сможет затормозить, то уж переломанные ноги у них срастутся как надо, без шрамов и искривления костей
если не в курсе-автомобиль приравнивается к средствам повышенной опасности и практически к оружию. эт первое. далее-управление средством повышенной опасности приведшее к необратимым последствиям (травмам несовместимым с жизнью) приравнивается к убийству по неосторожности и-либо намеренно. (раньше сажали за такие выкрутасы лет на 10) это без смертного исхода.
а наглые автомобилисты - это бывшие наглые пешеходы
Славик Тесак
Не смотрят навстречу автомобилям? А зачем приговорённым к расстрелу завязывают глаза? Далеко не все могут спокойно смотреть в лицо своей смерти.
D*
Didar *zhenis*
д потому что это называется синдром страуса, при опасности он прячет голову в песок, типа раз не вижу и меня тоже не видят. Вот и пешеход смотрит в противоположную сторону.
Влад Эделев
А какого мотоавтотранспорт по пешеходному переходу уячит НАВСТРЕЧУ пешеходам?? ! о_О
Айбек Асанов
Станешь пешеходом, будешь писать - почему водители такие наглые)
Вадим Есаулов
На вилы всех....
Не говорите.. . Переходит дорогу, где вздумал, сам под зонтом, в капюшоне, у уха телефон... и смотрит в другую сторону...
зарабатывают
а им сказали. Видете вот эти белые полосочки, ходите по ним не обращая ни на что внимания, вот они и ходят
пешеходы думают иначе что водители барзеют
Andrey Krivoruchko
Дело втом, что пешеходы думают тоже самое про водителей
Serg
таких людей сажать надо.. . особенно зимой! Выскакивают на дорогу и думают что машина остановится на льду как вкопаная! Фиг им.. . не так все! А нам отвечать.
Потамушто такой мир стал никто не смотрит никуда даже лень голуву повернуть. А патом виноват водитель.
Наверное на капоте еще не катались!