Прочие авто-темы
коробка механика уходит в прошлое?
Еще 6ю передачу добавляют. На автомате только по пробкам стоять, а на механике всё остальное, а остального так много.. . Так что никогда она не останется в тени автомата!
а мне нравится....
Абас Бoшагаев
Одно другому не мешает, экслюзивы всегда были, есть и будут.
давно ее пора списать не актуальна она уже !!!(((
да нет, просто ленивые и богатые покупают авты с АКПП и роботами
хотя, скорее всего, через 10-20 лет МКПП останется тока на дешевых кредитвагенах и спортивных имиджевых авто
Да прям... Не будет этого....
Скорее да, чем нет.
Никогда механика в прошлое не уйдет. Попробуй автомат на Камаз поставить да еще отечественного производителя, так он дальше ворот завода не уедет.
Данил Лимберг
Да хрен с ним, с КаМАЗом, давно пора на "Скамейки" пересаживаться.
Ни куда она неуйдёт! А на гоночных авто, только механика и применяется, даже в ФОРМУЛЕ-1.
да нет на наш век хватит!
это с чего вдруг такой вывод?
автомат делает из автомобиля овощ
Данил Лимберг
Вы это пилотам формулы 1 скажите.
Да. Как и двигатели . Электромобилям это не нужно.
хм.... а как жде спорткары?
наверное поэтому на новый 911 порш семиступку механику ставят
я не умею на МКПП вообще пользоваться!!!!
МКПП - нет
не уходит
и не уйдет.
а мне как то без разницы на МКПП или АКПП- хотя работяга и полный автомат это всё равно что борец суммо в балерины записать и на сцену "Белых лебедей" исполнять пустить
не уходит
и не уйдет.
скорее 2-го пришествия дождёмся
Меня вообще напрягает, что какая то коробка, будет принимать за меня решение.. . Автоматы это для чайников и лентяев...
нет а как же адреналинчик
Данил Лимберг
Одно другому вовсе не мешает, или вы думаете, что в Формуле 1 мало адреналина? А вот механики там уже нет.
Механика уйдёт в прошлое и это 100%
Сейчас появляются электромобили и там механика воообще не нужна.
В Америке вообще машины с механикой делают только под заказ.
Автомат удобней и не нужно стоять в пробках и как нервный переключать передачи.