Прочие авто-темы

деревня, глушь... можно покататься на машине не имея прав!? поучится водить?

Вот по закону подлости как раз в время твоих занятий совершенно случайно мимо будут проезжать гаишники и тормознут...
Тимур Турдалиев
Лучший ответ
Нет нельзя !!!Сейчас где глушЕЕ там дачников городских больше (я имею ввиду центральные области ) Так вот приноровились местные гаишники рейды по глухомани делать (после увеличения штрафОв ) Прошлым летом многие мои соседи и соседки поплатились за эту иллюзию !!!У кого машину на штраф стоянку а кто прав лишился (под градусом - пачками собирали !!!)
Все мужчины именно так и учились водить авто))))
да.. . там и бухие и без доков гоняют за самогоном!!!)))))))))
Ali Axunjanov
Там менты часто куда злее тех, что в городах. Тоже могут и обойму в спину разрядить и штраф по максимуму вкатать.. . Если нет прав-то выход один-ехать аккуратно, не привлекая внимания, избегать гайцев, а если вот они, никуда не свернуть-то НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ, НЕ ПАНИКОВАТЬ-еще не остановили, может и не остановят. Лучше проезжать их в толпе (в колонне машин) . А если тормозят-то уходить не стоит, попался так попался, выкручивайся теперь как-нибудь, оштрафуют так оштрафуют. От машины тоже многое зависит (чем неприметнее для этих мест, тем лучше).
без прав до глуши не добраться)))))
в любом чистом поле которое не ДОП.
почему бы и нет
много кто так делает
Иван Бахтин
конечно можно. в деревню, куда езжу отдыхать местные вообще без всяких документов ездят. А причём тут менты? есть участковый. дак все друг друга в лицо знают и их машины. номеров не надо.
Павел .
да пожалуйста, нам не жалко, особенно машину.
Да катайся!
Завещание вначале составь ))
Юрий Нифонтов
Можно, но чревато. Иногда ГАИ и туда добирается. Особенно в праздники или выходные. Еще помните о дорогах. Если это действительно глушь, какие же там дороги и как по ним ездить?
Катайся пожалуста я в свое время машину у отца угонял и по поселку катался когда он на рыбалку ездил на сутки ну тогда еще совсем пацаном был
Если ментов рядом нет то можно.
Без прав можно. Можно и в городе на парковке. Лучше вечером, когда машин мало.