Прочие авто-темы
Иметь ПРАВА и Уметь ВОДИТЬ - вещи РАЗНЫЕ? Или нет?
Вещи совершенно разные! ! Опыт да важен но не особо! Кому то водить дано кому то нет. И зачастую талантливые водители отнюдь не очень опытны! Вот человек может и 40 лет за рулем провести, а ездить так и не научиться. А есть те кто сел и поехал! С опытом разве что пиходит плавность езды и правильная оценка ситуации! В целом лично моя манера езды ничем не изменилась - тапка в пол поехали! Но со временем как-то стало все плавнее и перестал начинать маневры которые имею шанс не успеть закончить. Раньше частенько справа летишь и оттормаживаешься перед чьим нибудь задом, а сейчас все плавно без рывков с запасом. кореш у меня есть водила от бога, летун но какой)) ) в такие щели протискивается он как одно целое с машиной! А есть у меня знакомые который по 30 лет за рулем и ездят как бабульки и умудряются то там то сдесь че нить задеть! Всегда смотрел как водит мой отец и стараюсь подражать, он умудряется ездить очень быстро местами агрессивно но при этом очень аккуратно! Наверное вот эта плавность и аккуратность и есть опыт)) ) А наличие прав и умение водить и чувствовать машину вещи разные.
Конечно, на все 100, у некоторых они так и лежат, после получения не разу, за руль не садились !
очень интересные сегодня вопросы задают)))
иметь не значит уметь)
для Вас наверно одно и то же)))
Костя .
с чего такие выводы?
вроде не блондинка...
дополните вопрос. права - конституционный, водить - хоровод и ,,отошьете, , недоброжелателей
Сергей Швец
вместо ,,й,, разумеется ,,е,,
разные
У нас сборная по футболу как играет, а ведь они все футболистами себя считают!
Конечно разные!)))))))))) Есть люди у которых есть права, но к сожалению их не научили как водить машину.... А есть и наоборот вот я машину умею водить а права все никак времени нет получить)))
очень разные
у меня много подруг, у всех есть права, но ездят из них единицы, остальные садятся за руль, когда муж напьётся... раз в год.. так что я считаю, что у них права, а я вожу ежедневно наматывая км и повышая свои навыки, стремясь к профессионализму!
Разные
да уметь на машине тронуться и остановиться ..еще не значит уметь водить автомобиль.... =))
чтобы по настоящему водить автомобиль.. нужен опыт.. )
а права и вовсе в наше время все больше покупают...
права купил а ехать не купил-так это наверно по вашей части
Костя .
купилА
велосипед в гараже ситоит
конечно разные