Прочие авто-темы

какой купить видеорегистратор? чтобы качество хорошее было

На память смотрите в последнюю очередь, желательно чтобы было: HD запись, быстросьемное крепление, собственный аккумулятор
"менты могут взять твои данные с видеорегистратора для доказательства твоей вины" - бред!
Владимир Кобызской
Лучший ответ
Видеорегистраторов с хорошим качеством не бывает.
Артем Зыков
чем лутше качество-тем больше оно весит метров, где столько памяти взять?
Роман Эйдис
Геннадий Богданов 16 гб вам мало чтоли?
походите по салонам там уже сами и определитесь- - есть память маленькая но всяких лишних примбабасов до фига и цена заоблачная, а есть и качество съемки терпимое и память большая и цена приемлемая
хотя для некоторых и 2,600 дорого, а для других и за 8.000 фуфло - так что только САМИ посмотрите приценитесь и выберите ту модель которая вас устроит ВО ВСЕМ (цена, качество) 16 есть и 32 память- ну есть и меньше конечно.
очень оригинально- если не нарушать В НАГЛУЮ то и вины ни какой не припишут, зато есть возможность наказать таки тех кто НАГЛО подрезал да ещё нахрапом берет- т. е. орет угрожает и пытается заготовки свои гнилые протянуть
Игорь Беля
Запомни. Менты могут взять твои данные с видеорегистратора для доказательства твоей вины!
Kostik Kastыlь
Качество должно быть Full HD 1080. Из таковых лучшими являются модели Каркам (Каркам Q2, QX2, Q3, Q4 или Q5), DOD(F500LHD, GS600, F880LHD, F900LHD), Texet (DVR-600FHD, DVR-601FHD, DVR-1GP) - на ваш выбор. При все этом Каркам и Texet имеют лучшую техподдержку (особенно Texet), так как являются отечественными разработчиками.
Качество на высоте - не видитесь, что нет качества у регистраторов. Качество вы в салонах-магазинах никак не проверите. Посмотрите сайты хотя бы производителей и посмотрите ролики снятые видеорегистраторами и выложенные в сеть. А памяти хватит и 16-32 Гбайт. Запись идет циклически, с заменой самых ранних файлов, всё по порядку.
Oleg Bandit