Прочие авто-темы
Прошу совета! У меня беда. Мне 8 числа грузиться на Екатеринбург с утра ( я в рейсы езжу ) но ни как не могу с нового
года с водкой завязать... Я уж жене и все деньги отдал, а все равно хожу по соседям занимаю... Я не алкаш, но в первый раз не могу сам остановится. Мож какой- нибудь железный способ есть... ну лекарства, а то уволят... Спасибо вам
Прямо сейчас выпей 10 таблеток активированного угля. потом в течение дня ещё раза 2-3 по 10 таблеток. Завтра купи в аптеке (а ещё лучше попроси жену) лекарство ПИРАЦЕТАМ ( стоит недорого) . Пей его по 2 капсулы 3 раза в день три недели. Вылечишься!
Что ж ты братишка перед чайниками тут...
Звони на фирму грузоперевозок - они с удовольствие тебя выручат за умеренную плату!
ну и где ты сейчас, бедолага? Москва?
Езжай пьяным.... на первом же посту гайцы тебе помогут.
железный способ - наручниками к батарее. . еще никто не уходил. .
крепись браток, скажи себе "ВСЕ! " и завязывай..
очень просто, звонишь на фирму, где выводят из запоя, они приезжают, делают укол и завтра будешь как огурчик
Попробуйте с женой куда-нибудь походить, в театр, в музей, на каток или еще чего подобное. Я не шучу. Переключитесь, причем срочно. Это приказ!
Да, брат, тяжела наша доля. Как обычно, выезжаешь на авось, Где то паркуешься лёг, проспался и вперёд. Дальше, руль попридержит!
Водка холодная пьётся с охотою,
Пока совместима с твоею работаю.
Но если водка мешает работе твоей,
Бросьеё нахрен ---работу свою.
Пока совместима с твоею работаю.
Но если водка мешает работе твоей,
Бросьеё нахрен ---работу свою.
Слабачок! Ты бля мужик или нет?
сила воли должна быть
Найми водителя на один рейс.... щас это не проблема ))) тока трезвого )))
В любой газете "вывожу из запоя " самому пришлось 2 года ни-ни.
попроси соседа выручть