Прочие авто-темы

Уважаемые автолюбители прошу совета

Подскажите пожалуйста ситуация такая, завтра мне необходимо отвезти до места очень нужных людей (отказать не как не возможно), машина стояла всю зиму там просрочилась страховка, машыну собрался продавать и уже есть клиент с котоым будим оформлять ее на него после завтра то есть на страховку денег просто жалко ))) ведь она прогорит. Подскажите плиз как же поступить то??? страховать не страховать(не желательно), если поймают гаики чтоим сказать вообще что делать я в растеренности...
а тебя ваще часто гаишники останавливают? сам подумай, ну расплатишься на месте, дело житейское.
Виктор Шестаков
Лучший ответ
Наймите такси.
Леонид Логинов
Сергей Ермашов Андрей, тыщуууууууу лет!
Найди друга с непроблемной ситуацией, он поможет!!!
Олег Миронов
А давай немного посочиняем. " ...завтра мне необходимо отвезти до места очень нужных людей (отказать не как не возможно) , машина стояла всю зиму там села АКБ, разморозился двигатель, резину прогрызли крысы и вообще она после ДТП и не на ходу". В принципе бред! Но что значит нельзя отказаться, если ты что-то нарушаешь? Штраф 800 р. и останавливать и выписывать новый штраф тебя имеют полное право на каждом посту.
Саня Выглай Мне по вашему дела не чего сижу сочиняю вопросы и пишу их от чего делать ???Я студент и мне завтра нужно везти своего препода у которому мне предстоит сдавать екзамен и курсовой проект (и как я ей могу отказать) а на такси она может и сама уехать но мне нужно войти с ней менее формальные отношения. Страховать ее нет смысла так как продавать на днях. Возникла ситуация, попросил совета, чем вы еще не довольны ???Ах да резина целая крысы ее не стали хавать (видно было чем другим поживиться), она на ходу на днях заводил и сегодня ее приходил покупатель смотреть и вновь она завелась и проехала. И в ДТП она не учавствовала.

P.S. И в следующий раз не отвечайте если нет настроения...
ну заплатишь штраф если что...
Страхуй на неделю (что совсем не быстро ),либо ТАКСИ ...
Dauren Nurseitov
застрахуй на неделю.
Всё зависит от расстояние на которое едешь, если рядом можно рискнуть. Если далеко и рисковать не хочется то можно сделать страховку по первому типу на год, это когда автомобилем управляет любой водитель, она стоит немного дороже но если стаж вождения меньше пол года почти по цене не отличается и покупатель новый может это оценить. Можно сделать страховку на минимальный срок 2 недели. Можно в принципе договорится в страховой компании когда продашь машину, твою страховку онулировать а на оставшийся срок выписать другую. По крайней мере я живу на Украине у нас так. И еще по собственному опыту, существует закон подлости, сделаешь к примеру страховку-продашь машинку. Пожадничничаешь-клиент спрыгнет.
там штраф вроде 800
А не проще отвезти очень нужных людей на такси?
страховку можно вернуть.
Михаил Шилов
страховка потом переписывается на нового хозяина.... а без нее намера снимают а нет тех осмотра только штраф
Haydar Shernazarov
ну по законам штраф сейчас вроде 800 рублей, если уж срочно то едте, но будте осторожны..
Лучше застраховать, а когда продашь тачку бабки за стрховку возвращают (ЗА вычетом прошедших дней с момента страхования)
Aleks Volod
Чтобы переоформить - страховать так и так придется...
Саня Выглай Страховать предется новому хозяину по которой он и будит в дальнейшем ездить.
Посчитай сколько выйдет штраф и сколько выйдет плата за такси и сделай выводы)
такси, ну или общественный транспорт