Прочие авто-темы
Уважаемые автолюбители
Сейчас очень часто в Санкт-Петербурге вижу жёлтые значки с восклицательным знаком на заднем стекле. Для чего вы их лепите на свои машины?
Водителей с небольшим стажем обозначат. Буквально повесят на заднее стекло специально разработанный знак.
Идею специального знака для неопытных водителей озвучил на недавнем совещании с представителями минобрнауки, минздравсоцразвития, минэкономразвития и минтранса начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктор Кирьянов. Более того, сейчас в самом департаменте разрабатывается проект постановления правительства о внесении соответствующих изменений в правила дорожного движения.
Предполагается, что в обязательном порядке такой знак должны будут наклеивать на стекло все водители, у которых стаж меньше двух лет. Пока этот знак не введет никаких ограничений, а только будет предупреждать всех остальных водителей, что за рулем сидит новичок.

Александр Марковский
Да, это оно. певел, тогда зачем ихсразу по 2 некоторые лепят?
это чтобы их так узнавали что они новички
За рулем - Л О Ш А Р Е Г !
Это за рулем водитель, стаж которого менее двух лет ((((
Александр Марковский
Это точно????
Маленький стаж вождения..
Складывается впечатление что большенство из вас Асы на дороге есче с рождения!
Забыли как сами были новичками? Мне с таким знаком ездить нестыдно
Sexy Boy
Молодец! Даже - правильно! А кто предупрежден - тот вооружен!
Sexy Boy
Водительский стаж - 27 лет...
Александр Марковский
Я, например, вообще сам не вожу. Не понимаю, с чего такие наезды за вполне безобидный вопрос
движение новое ! (нефоры так сказать )
Опасно, На Машине Тормоза Слабые
зомбируют население!
эти значки уже по всей стране, я так думаю связано что то с психозом:))
тоже самое что 70 в красном кружке раньше
Я таких стороной объезжаю. . Мало того, что сначала клеили "У", "туфля", "чайник", так еще какие-то восклицательные знаки клеить стали. . По-моему достаточно одной буквы "У" и так, чтобы она не мешала обзору!
Видел один раз картину - со всех 4х сторон стекла оклеены были. .
Мое мнение: так боишься ездить - не садись за руль!
Вячеслав Зиборов
"Я таких стороной объезжаю.." - именно это от тебя и ждут )
Ах каких понты... посмотрим на этих понтовщиков, когда этот знак будут обязывать вешать всех, кто побывал в аварии... Будет замечательное правило "Вляпался- получи на год значок желтенький" Вот тогда сразу будет видно кого нужно объезжать..
Всем знаком матерный стишок "Если видишь букву "У", непременно жди х@ню"
Так вот "!" знак - это еСЧё хуже :))
Если едешь на комазе, бей такую тачку в зад!