Прочие авто-темы
Уважаемые автолюбители, к Вам вопрос
Ставлю машину вечером под окна, у нас такой двор что машину просто ставить негде, за домом ставят машины из соседних домов, сверху (наш дом стоит посредине горы) небольшая площадка за ней - школа, по бордюру машины конечно же ставят, но не все приезжают рано домой и могут занять место "под солнцем". Как-то соседи по подъезду выдернули ограждение, которое когда то поставил ЖЭК, и теперь напротив этого подъезда ставятся машины. Я конечно понимаю, что если б только моя машина там ставилась, то и претензии и все остальное было бы обосновано, но там ставятся 3 или 4 машины. По приезду домой, на обед, меня встречает соседка и говорит что мне с моей машинкой угрожают и обещают повыбивать фары и проколоть колеса. Как бы усмирить соседей? Может объявление на машину какое повесить? Убрать машину и ставить ее на стоянку я не могу...
Ну, найдется "добрая" бабуля или дедуля, испортят машину и хрен что с них потом получишь.. Искать стоянку подешевле или гараж в аренду.
типо вас снимает скрытая камера.
страхуй каско и посылай всех в суд
Конечно для других Ваших коллег незнаю, а Вам лучше недельку там не ставить на ночь. Когда за ущерб кого то привлекут соседи утихнут.
милицией пригрози.. . Мне расказывали, что тоже ставили машину у тех. центра.. . вышел Гиви и пригрозил оставить без авто водителя.
дождитесь, пока вам размолотят машину, потом спокойно идите в суд
небойся... это уголовное дело....
не обращай внимание- это просто зависть, у меня почти такая же ситуация, все бабки не довольны, но стоит уже много времени и ничего. Языком они все мастаки трепать
могут проколоть и не заметиш
Поставь камеру в машину. Сейчас есть такие. глдишь, соседям новую поупать придется!
да ерунда все собаки лают ветер носит у меня соседка в пятак прям зарядила такому угрожателю))))) ну и все к ней вообще подходить бояться не понятно почему люди только силу уважают?
Если повесите, то будете только привлекать внимание к своей машине. У всех такая ситуация. А почему не можете ставить на стоянку или с другой стороны дома?
Если есть страховка - пусть бьют и прокалывают. А потом - в суд.