Прочие авто-темы
Как развлечься в маршрутном такси?
одни неприличности лезут в голову)))
Лучше развлекаться в сауне, в маршрутке антисанитария.
У нас в маршрутках смонтированы телевизоры и там ролики гоняют про приколы с животными и т. д. Ехать весело, особенно с детьми.. . ))
Раскуриться можно.
1.Пристально смотреть на одного человека, а потом сказать: "А, вы - один из них! ".
2.Достать из кармана лимонку, зажать скобу и выдёргивать-вставлять чеку туда-сюда.
3.Выходя из маршрутки, таинственно оглянуться, осмотреть пассажиров, усмехнуться и сказать "Прощайте", после чего быстро уйти.
4.Взять дозиметр, померять экспозиционную дозу радиации, сделать испуганное лицо, сказать "Да ну нах! " и быстро выбежать на первой же остановке.
5.Принести стеклянный баллон с какой-то жидкостью и символом химической опасности (череп с костями) и попросить водителя ехать аккуратнее, а то у вас с собой синильная кислота.
6.Громко чихнуть и сказать: "Блин, надо же было умудриться чуму подцепить".
7.Сыграть с кем-нибудь в покер на раздевание.
Александр Ключевский
привет))) второе зачет!!!))))
надеть мешок на голову водителя
Александр Ключевский
акуенный ответ - ржал минут пять))))
Sergeiy Sadohin
стопроцентная развлекуха всему автобусу))))))))
Виталий Васенев
тем более....
Евгений Михайличенко
привет))) молодца!!! порадовал))))
Влад Думилин
вспомнил, один раз ехали с родителями на последнем дачном ПАЗике в 10 вечера, там всю дорогу пьяные мужики орали "Во поле берёза стояла", а остальные им подпевали. Потом калинку-малинку завели...
поиграть в игрушки на мобильнике
Да ну нафиг маршрутку, садись ко мне в машину покатаемся, в машине удобнее)))))
маршрутка и так аттракцион. в каждом повороте думаешь - перевернется или нет)
Установи себе Тетрис на телефон) )
Долго смотри на соседа, потом достань телефон, сделай вид, что звонишь... И скажи "Да это он/она, да, сто процентов" при этом не своди глаз с соседа.
Спой.
Спляши.
Спой.
Спляши.
а если день и на улице дети? вы что совсем от любви голову потеряли.
зайди одень противогаз
ну а дальше пускай газ
щекотать водителя) )
или закрывать ему глаза!)))