Прочие авто-темы

Что бы вы хотели предложить и изменить качество обслуживания маршрутных автобусов, такси ?

™ К У Н Я ™
один раз зимой проехалась и чуть не окочурилась от холода . топить надо больше !
Владимир Лёксин
Лучший ответ
Роман Романов дрова денег стоят)))
™ К У Н Я ™ Я с вами согласна, правильно мыслите !!!
ненавижу маршрутки, куда лучше большие автобусы, а с такси у нас, где я живу и так неплохо
Viktor Kik
Вроде не блондинка, а вопрос..
1. Автобусы трамваи тролейбусы двигающиеся по установленным маршрутам (имеющим постоянные остановки по паспорту маршрута), являются маршрутными транспортными средствами. Лицензируемый вид деятельности.
2. Маршрутные такси (могут быть автобусы любой вместимости), не являются маршрутными транспортными средствами.
3. Такси другой вид транспортных средств, другой вид перевозок.
О каком виде перевозок вопрос? Если о маршрутных транспортных средствах, то как минимум выполнять требования предъявляемые к ним, ведь не секрет, что практически ни где они в полном объёме не соблюдаются.
О такси. Лучше вообще не говорить..))
Алексей Мелентьев скоро на такси все будут ездить-дешевле будет скоро, чем на трамвае. У вас сколько проезд стоит? У нас 26.Такси-от 50..Ну я сомневаюсь, что так и есть, но написано, что от 50 р.
™ К У Н Я ™ Читайте внимательно вопрос .. Ваше умное изложение не интересует, меня интересует качество обслуживания маршрутных автобусов, какие доработки можно установить, предложить для водителя и пассажиров .
Что бы выделяли хотя бы одну машинку для тех маршрутов .которые ездят от метро и станций ж/д после 0.50 ночи. - 1 в час. до 5.00 для доставки подбухавших до спальных районов. а то топать около часа... сосед запощднился и попер с Удельной до Щербакова пехом по Фермскому шоссе. мимо Скворцова -Степанова. поздняя осень, а там хабор около 1 км. вот на него его и загнали собаки с севшем телефоном. мимо конечно пару -тройку раз проезжали патрульные менты. но принимали его за орущего психа... так и седел до того времени. пока народ на работу не пошел массово... все отморозил и дюлей от бабы получил... СПб.
Женёк Дмитриев
Если бы я был волшебником ..я бы избавил Россию от Плохих дорог..
Юра Левин
Такси бесплатно сделать
Я бы их вообще сократил.. Они у нас ездят пустыми... Метро намного удобней .
Чтобы автобусов, на которых я езжу, было больше и чтобы они сами были более вместительны.
Saiasat Aitkulov
Чтоб за планом не гонялись-поделить поровну на всех вечером бабло.
Nurdaulet Koldasov
да оставить одни маршрутки. и обзору больше и дороги целее будут (без колеи)
Повесить на каждой трамвайной или троллейбусной остановке расписание движения и снизить вдвое плату за проезд. Тогда мы меньше гарью станем дышать.
Сергей Наугольных У нас на каждой остановке висит электронное табло с GPS. Время прибытия можно отследить в онлайн режиме.