Прочие авто-темы
Как думаете брать регистратор или нафик нужен. см. вн.
Город маленький, подстав нету, дтп тоже мало, сам никогда не видел. Ездю по городу часто и много (таксист)цена вопроса 4000 руб.
брать однозначно, даже в маленьких городах бывает что угодно - береженого Тот бережет
коль жаба душит, то купи за тысячу. Показать, кто -- в кого, вполне хватит, а номера в движении и на дорогих не всегда читаются.
Оставь деньги на ТО авто
если есть деньги - ставь, штука полезная
раз таксист - поищи модель что бы и происходящее в салоне записывала, береженого бог бережет !
Надо брать, всякое бывает.
Ставь пригодится. На меня пенсионер задним ходом наехал, а гайцам сказал что я в него вьехал. Хорошо я на стоянке офисной был и попросил у службы охраны запись видеонаблюдения.
украдут из машины = тогда поймешь - что кому то он нужен! !
а можно и к велосипеду его прикрутить и кататься с аккамулятором на багажнике!)))
Город маленький.. . Погоди, понаедут.
Подстав нету.. . Это временно.
ДТП тоже мало.. . Сказочная редкость, но всё же есть, а значит необходимость уже прослеживается.
Ездю.. . Тьфу! Езжу по городу.. . Лишнее подтверждение, что таки надо.
Подстав нету.. . Это временно.
Нужен. Ни когда не знаешь когда пригодится. Если таксуешь-надо брать с 2мя камерами улица+салон.
Дениска, есть деньги бери. только за 4 ты хорошего не купешь, минимум 6 нужно.
дело даже не в подставах иногда регистратор спасает людей от тюрьмы и от смерти. . а дороже свободы только жизнь.... кусок железа плевать. цена жизни бесценна по сравнению с ценой регистратора ДУМАЙ....