Прочие авто-темы

Друзья!! когда вы везете на своем авто нетрезвого друга ( подругу) они к вам пристают?)))) Ну за коленку там...))))

Обычно он меня везет)))))))) не пристает, тока везет))))
Munar Balhin
Лучший ответ
Санатбек Исраилов Привет Алекс!!! Пропал куда то совсем)))))))))))))))))))))
сажать сзади
или пусть такси берёт
=)
= ))))
я их на задние сиденье сажаю! а друг может и в лицо получить если начнет приставать!
Юра Антонов
Друга за коленку ну нафик, подругу запросто
Илья Николенко
Никаких пьяных друзей не вожу, они на такси добираются)
если меня друг за коленку схватит - убью накуй)))))))))))))
Дмитрий Михеев
голубых среди друзей не имею....
Andrey Kamaev
терпеть не могу пьяных и не вожу их
Dmitrijs Snitko
В багажник пьянь сую...
Ильяс Дема
Андрей А Привет Коля!!!
нет, п/ч знают что высажу наффиг!!!
Обычно если кто то из знакомых пьёт-я с ними. И тада я начинаю приставать, К ДеваЧкам))))
Я друзей пьяных не вожу их возит мой муж)))
Нил Галеев
Главное что бы салон не заблевали, а остальное херня, если подруга пристает, то почему бы и не воспользоваться шансом, пускай ей на утро стыдно будет, а если водитель девушка и пристает парень, высадить на хер и пусть пешком идет.... Парни они когда подожрут считают себя неебическими мачо и почему то думают что им любая девушка сразу же отдастся. поэтому как вариант сажать парня на заднее седенье.
Игорь Демченко
нет, мои пьяные друзья за коленку не трогают)
Dmitrij Piontkevich
Все друзья с традиционной ориентацией. А пьяных не катаю на авто.
Игорь Воронин
очень давно подрабатывал в такси, сел клиент пьяный в зюзю и как я и думал наблевал в салон правда оплатил и проез и чистку салона, после этого зарёкся ни каких пьяных!
Павел М
Друг нет не пристaёт, подруга бывает)))).