Прочие авто-темы
Господа! А Вы пользуетесь детским сиденьм для перевозки Детей?

Таким да. Настоящим, только через пост - нехватало, чтобы в ответственный момент заклинило и из-за этого дитё потерять. сколько случаев говна с этими сидениями. а на руках -безопаснее, что бы не говорили.
в те давние времена наша промышленность не выпускала
да....
Для такой перевозки сиденье не нужно! ! Но моя дочь старовата для подобного... Ей уже 28 лет!
Неа, Дети уж Взрослые!
Обезком, детей береч нада.
Ну и что такого? Пописал. Это ж твоё.
в обязательном порядке.. . безопастность детей - превыше всего!
уЖЕ ВЫРОСЛИ ДЕТКИ.... а так думаю мужику хорошо стало...
Нет игнорирую.
ржуууууууууууууууууу)) )
самая прикольная авария какую видела))) )
детские кресла рулезззззззззззз!!!
Ильяс Аширов
Привет,милая Анечка!
Обязательно
система безопасности должна быть на 1 месте!
Мой младший когда в машину садится, так и хочется сидение выбросить как в полиц. академии
Бывало)) ) А так это норма всегда ребенок едет в кресле
Да, и про памперсы не забываем)))
))) Мне это не грозит)))))
Интересно, а какой ещё гаджет для машин следующий придумают, что бы денег снять с водил))
пользоваться нужно, поскольку этого требуют правила, хотя это и не совсем правильно!
не, моя как деловая колбаса на переднем
обязательно и с рождения :)
Так и не приобрёл, дети на глазах растут.
Обязательно. детишек надо беречь.
Нет. Только пристегиваю. Детям почти 5 и почти 10 лет))
Я нет, а мой ребёнок пользуется....
Мне уже такие аварии не грозят))))) ) Внуков буду в автокресле возить))))
пользуемся.... не хочется штраф платить
мы уже взрослые) ) нам кресло и не нуно вроде))
как говорится кто во что горазд для детей, все лучшее им )))

ПреЦтавил подобную "аварию" со своей дочуркой.. . ;-">'
В ней ужО весу побОле, чем во мне! О_О!! !
Бедное мое "деЦкое кресло"! Бедные мои спина, штаны и тапочки! ))))))))
моим 13,10,и два по 9 сиденьев и мест не напасешся
Для внучки придётся покупать....
Обязательно! Такси даже заказываем только с детским сиденьем. А на своей машине прям из роддома в кресле везли.)
Пользуется мой зять. Возит ко мне внучку годовалую в машине с детским сиденьем. Внучке очень даже удобно...
Нет, у меня дети уже большие.
Слава Богу, выросли уже из ЭТОГО)))))))))))))))
да - два кресла - без промоканий еси чё(слава Богу прошли данный этап и нам тогда памперсы "жизнь облегчали"
Нет не пользуюсь
По ряду причин
Во первых машины нет
Во вторых ребенку скоро 9 лет
По ряду причин
Во первых машины нет
Во вторых ребенку скоро 9 лет
У зятя аж две штуки стоят))))
у меня дочка уже выросла из кресла. использую просто удерживающее устройство фэст. бгг прикол. мне доча так же когдато на плечи кучку наложила))))))))))))))
Пользуюсь.
Да конечно
У меня 13 местная Газель, вожу кого-попало и сиденья тоже для кого-попало все универсальные
нет
Чтобы пользоваться детским сиденьем для перевозки детей, надо иметь автомобиль и ребёнка. Автомобиль у меня имеется, а вот ребёнок имеет рост 180 см :-) Поэтому — не пользуюсь!