Прочие авто-темы
Почему, даже по отзывам владельцев, Приора это ведро с гайками?
Потому что это наш автопром
Надеюсь, что это одно из последних ведер, которое разработано кривыми руками отечественных умельцев-конструкторов.. АвтоТАЗ наконец-то перешел под контроль RENAULT-NISSAN
Потому что на сборке работают бухарики и наркоманы за 3 копейки, а не роботы и трезвые и трясущиеся-как бы с завода не выперли японские Ниндзя-сборщики за нормальную оплату. Среди наших найдется много тех, кто не уступает японцам, но на ВАЗ они или не идут или надолго там не задерживаются.
Вячеслав Игнатенко
Причём бухарики ,если нет ничего нового ,всё времён чарли чаплена ,не одного конструкторского решения за последние 20 лет.
Какое бы ведро не было, а хорош тот автомобиль, на котором ездишь!))))))))))))))))))
Если честно не хочется ругать наш авто пром .Когда то мой дед гопрдился когда в талии увидел нашу Ниву где была надпись -Top jeep dalla Russia. Он был горд читая это, но прошло почти 40 лет и не хрена не изменилось в этом джипе, стал ещё хуже и дороже. За 20 последних лет Автопром ничего не произвёл единственно содрали Калину с иномарки и не довели до ума. Приора и Гран, та это автомобили если честно созданные до прихода шайки ворюг к рулю страны,
они лгут.. это шикарный авто С класса, почти как бмв 3 или ауди 4))
я катаюсь на приоре и мне пох.. кто чё думает по этому поводу. . а пяти - десяти летние иномарки что ?
Игорь Эльтеров
Соглашусь, только в отношении 10-ти летних!))))))))))))
верим, верим !!!
А как еще можно назвать ведро с гайками?