Прочие авто-темы

Стёрлась краска с номерного знака, куда обратиться или, покрасить самому и какой краской, что бы держалась подольше.

в МРЭО, по месту регистрации авто, на замену, сам покрасишь не надолго
Виктор Бреславский
Лучший ответ
Лак для ногтей женский!
Только через МРЭО!!!
фломастером
Антон Salo
В столице возможно просто поменять свои номера на такие же новые. Стоимость услуги ранее была около 600рублей. Всего то надо иметь справку из Гибдд об автомобиле, его учете и владельце и ОБА номерных знака в наличае, в любом виде.
_______________________________
Прочел только что, теперь даже и справок из Гаи не надо чтобы сделать дубликат знаков. Только они должны быть оба.
________________________________
Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств, взамен испорченных или пришедших в негодность (не соответствующих ГОСТ Р 50577-93) производится при условии предоставления свидетельства о регистрации транспортного средства, копии паспорта и двух пластин государственных регистрационных знаков.

Выдача автовладельцу новых дубликатов государственных регистрационных знаков, взамен испорченных или пришедших в негодность, осуществляется вместе с изъятием ранее выданных государственных регистрационных знаков.

Вся процедура изготовления новых дубликатов государственных регистрационных знаков занимает около 15 минут.

Мы изготавливаем дубликаты государственных регистрационных знаков ОФИЦИАЛЬНО! Наша организация производитель государственных регистрационных знаков, имеющая сертификат соответствия ISO 9001-2008. А также работаем на основании свидетельства, выданного ДОБДД МВД России.

В отличии от традиционных методов изготовления государственных номерных знаков (покраска) , наша продукция отличается высоким качеством. При изготовлении новых дубликатов государственных регистрационных знаков мы используем специальное ламинирование, соответственно краска на государственных регистрационных знаках не будет облезать после мойки под высоким напором воды.

УТЕРЯННЫЕ и УКРАДЕННЫЕ номерные знаки категорически не изготавливаем!
F.
Fuad .m
специальной светоотражающей можно аккуратно без смазов
Ирина Товкач
покрась сам. в магазинах продаются, поищи
Sergei Oleinik
если стёрлась только чёрная краска, тогда просто кисточкой подправь. я кузбас лак использовал пять лет назад.
неаааа из балончика не надежно смывается после первой-же мойки керхером
Hhhh Eeee
да покрась сам, залепи все малярным скотчем и покрась из балончика)
А.с. Куп