А почему ты должен лохонутся? С годом? Они сейчас почти все 8 наверняка, а то что приору взял, да и ...уй с ней. Главное чтоб нравилось.
За эти деньги круче ни чего не возьмёш нового.
У меня вот акцент, не многим отличается.
Не забивай голову, нормально всё сделал.
Прочие авто-темы
Купил в прошлом году Приору как Вы думаете не лахонулся
Не моё.
В России надо ездить на отечественных машинах! У меня вот <шестерка>, и я её могу хотя бы отремонтировать где угодно и когда угодно. Я её и утром ремонтирую, и днем, и вечером, и ночью. И сам, и в сервисе, и на трассе, и в гараже. Всем рекомендую проверенную <шаху>.
А чё мне нравится харошая тачка, только вот друг взял недавно, и сразу в неё 20 000 р вложил, да ума всё довел, 4 год ездит и не одной поломки, с конвеера выходит на считали 24 касяка, не значительные конечно, но всетаки в дальнейшем моглибы перерасти....
Это не вопрос. Это утверждение.
хорошая русская машина
это твой выбор я бы ее не взял мое мнение шоха лучше у самого бимер 530 я ее взял в 99 новую
Есен пень лоханулся, но только не с годом.
Не парься нормальная машина я тож хотелбы приору хэчбэк взять, все заввист от тебя как ты будешь ездить, а шоха да тоже тема легка в обслуживании когда с ней по пол дня копаешься многое узнаешь, и в будующем берешь на заметку.)))))))))))
Думаю да.
4 года назад купил вместо новой десятки хонду 7 лет, (прав. руль) 4 года ездил без ремонта ходовой и прочих поломок, по обслуживанию выходит даже дешевле и проще чем отечественные машины. По комфорту и качеству нет вообще претензий!
На отечественный автопром больше не сяду!!!!
нормальная тачка, но я бы взял двенарик. и вложил бы оставшиеся деньги на литье и звук
незнаю мне приора не нравится из-за слишком большой похожести с 10-ой, я бы взял 15-ку
Если не хватает секса, купи отечественную машину и ебись с ней! Без слез на детища нашего автопром смотреть нельзя!
нет, молоток!!!