Прочие авто-темы
Сзади такой диван, что ночевал бы даже днем! Лишь бы подружка помоложе)))
А что бы в машине ночевать-то какую марку выбрать???
А давай в моей попробуем !
Андрей Свистунов
а что надо пробывать?
Газель грузовую. И матрас не забыть захватить.
И чем тебя всякие кемпинги не устраивают, которых сейчас полно на любой трассе?
Зелёная марка главспирттреста не даст замёрзнуть!))) ) Привет!!!)))
Андрей Свистунов
сегодня я такую где-то уже видела)))))))))
спать лучше в кровати))) Или ты решила продолжить тестировать авто на удобство для сна?))

Если с тобой - Маз-6303. Кабина с одним спальным местом.
Больше всего понравилось в Вито при отсутствии 3 рядя сидений
Дело привычки :) Но лучше все-таки любую иномарку :)))
ГАЗ-66 с КУНГ'ом.
ГАЗ-22 однако
в том году в Ваське спала- лето- нормуль)) ) он маленький конечно, но места хватило для одной)
сколько не пыталась - не могу уснуть в авто
Валентин Неприков
Кто к тебе приставал ?
Оль.. . ну ты как маленькая.. . Камаз канеш))
а ту которая у тебя на аватарке вместе с тобой, ту и бери, в кузов еще гдет 20 человек войдет если не больше, можешь даже сдавать места.
любую лиж бы был универсал))
И модель тоже! Какой-нибудь минивен )))
Или я чёт не так понял? )))
американский тягач!!!
ГАЗ-21 ― там диван )
камаз 43101
Газель-Фермер
КАМАЗ 52501 порекомендую с кунгом.. . там много чего можно насувать и сделать.. . целый дом на колесах для семьи.. . а если жена или девушка выгонит так в спальнике в кабине перекантоваться можно...))))))
мерседес W210-W211 униваесал, спать комфортнее чем дома на диване!
Хундай Старекс там места полно!!!!