Прочие авто-темы

Как Вы соблюдаете дистанцию? Или не соблюдаете....)))

Mr. Meuse
Не соблюдаю дистанцию в пробке, чтоб никто не залез впереди ( хотя у нас пробки бывают редко, но всё же не люблю наглость ).

А так всегда соблюдаю дистанцию
Виталий Ронов
Лучший ответ
Соблюдаю. В моей машине всего 20 см до смерти.
Владимир Попов
Че то понаписала.. сама запуталась) ) короче, если я еду быстрее 40 км/ч, то соблюдаю, в остальных случаях нет
Соблюдаю дистанцию в любых ситуациях, даже когда на светофоре стою близко не подьезжаю к машине тут один раз перед до мной на бэхе назад покатилась на меня хорошо сигнал работает божий одуванчик сидела за рулём останавилась может сантиметров 20-30 от моего автобуса.
Андрей Sniperuga
На глаз.
Во всех случаях соблюдаю.
Сергей
По возможности стараюсь держать максимум дистанцию, мне безопасно и другим, если что будет место вклиниться!
Сергей Клопов
соблюдение дистанции - лучшая возможность для контр-аварийного маневра. Не соблюдение дистанции - 99% аварийных случаев.
Соблюдать дистанцию нужно "на глаз" - одна машина - минимальная дистанция
Борис Ахмедов
Ну если впереди явный дурак, то подальше держусь. Намного дальше обычного. Всегда соблюдаю.
а как тут соблюдать то а? ? еду вот к примеру держу дистанцию и блин вечно появится какой то пи... с который жопу свою пытается впихнуть. . иногда так и охота сначала въехать а потом и его нагнуть блин!!!!
Для таких случаев нацеил кенгурятник
если ты видиш задние колеса легкового авто то норма если нет то ж-па
Всегда. Не только на дороге.
Борис Ахмедов а где ещё? В кубе? там, да, дистанция необходима))!
Борис Ахмедов а где ещё? В клубе? там, да, дистанция необходима))!