Прочие авто-темы
Вы дистанцию держите?? ? Соблюдаете?
4 машины.. .

я то держу но меня добивают пи.. расы на светофорах особенно )которые под жопу прям подъезжают в см 5 от тебя))) и в основном это атобусы )грузовики где профи сидят! не в этом нечего нет ноя непонимаю нах так делать я всегда останавливаюсь в метре и еду так же) ведь в жопу то в основном такие и въезжают кто в 5 см от тя я на поворот и тот замной а малоли машина какая и мне потормазам надо) а этот дурак взади меня в жопу и ударяет
Анатолий Егоров
Тоже бесят такие...
Соблюдаю и не только на машине))))
Анатолий Егоров
Привет )
Соблюдаю.
нет, хоть и знаю что зря
На дороге всегда.. .
С деффчёнками не всегда)))
такое ощущение что на видео виновник торжества уехал (до стоп линии еще есть место как раз под один автомобиль) и у него были плохие тормоза (тормозной путь больше чем у первой на видео (еловой) или успел отъехать)), зато у еловой машины тормоза отработали на все 100 и она отормозила остальные то же на все 100))
да вроде 300р или предупреждение если я не ошибаюсь
12.16 ч. 1 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части
дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 – 5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы
Предупреждение или 300 руб.
Анатолий Егоров
Вы про что? Про дистанцию или мою сплошную? Непойму )
Конечно, тем более на мокрой дороге!