Прочие авто-темы
купе, хечбек, универсал или седан! что на твой взгляд лучше?
Смотря для чего надо, Возить -универсал, для повседневности -Хетч, для погонять- купе, для дальних поездок- седан. Самым оптимальным является Хетч, т. к. и груз небольшой можно перевезти, как правило Хетч идет как спорт, и в дальние поездки нормально.
Универсал, минивен !
седан! или додж магнум универсал!
Сейчас мне нравится СЕДАН
Смотря для каких целей машина используется. Мне нравятся седаны.
лучше тот, который удобен для вашего образа жизни) )
я езжу по городу на работу в основном - поэтому хэтчбэк
Больше всего нравится купе. Но в России за отсутствием дорог желательно иметь хотя бы паркетник.
Минивэн, джип, на худой конец танк, но ни как не седан.
Хэтчбэк
Хетчбек самый практичный.
СЕДАН около А8 (ПРЕМИУМ КЛАСС)
зависит конкретно от модели... вообще седан
хечбек или седан
Мне нравятся купе и универсалы, универсалы типа мазды6, ауди, смотрятся стремительно, и гоняют нормально) плюс для колонок больших есть место, правда, как правило, в универах шумнее, засчет того, что более слышна работа задней подвески, а купе.. . оно и в африке купе)) супер
Метро.. . автобус.. . трамвай.... =)заправлять не надо....
Хэтчбэк и Универсал, а ещё очень много зависит от марки авто
Как говорят, каждому свое.! Вкусы у всех разные и образ жизни у всех разный. Сам должен выбрать что и для чего....
Универсал.. . :-)) Я вчера на горных лыжах научился!!
хечбек
каждому своё.
Универсал