Прочие авто-темы

Скажите, ну и как бороться с этим Матизом?

Abl@v@ X@c@h
С каким? Не надо бороться с моим матизом- он не бойцовской крови, по молодости мясом не кормили.

ПС чур, чур меня от этих матизов.

О, вот и фотка. Записку на лобовое стекло. Записку на лобовое приклееное герметиком. Записку+ картошку в глушитель.

Вообще за рулём 100 пудово девушка. У них другие сильные стороны-не парковка.
Aleksandr Konosonok
Лучший ответ
перенести в клумбу
а вообще радуйтесь, что так, а не в ваше авто впендюрилась
Зато не кого не зацепила!
маленьким нужно много места. Не мешайте ему.
Марина Бельке
Денис Берест Почему так?
Abl@v@ X@c@h Успокойтесь, всё нормльно... Главное "держать себя в руках"... А вы?
если девочка за рулем, то без толку бодаться. она учится- проявите терпение. если мужик, то положите (Для начала положите) на лобовое стекло кирпич с запиской
Дави Бауман
Abl@v@ X@c@h Мне очень понравился Ваш ответ...
машина габаритная, боится кого-нибудь заденет, поэтому подальше и становится)))
Самое главное - не опускайся до уровня крысы, не делай ничего автомобилю, подожди владельца, с ним и выясняй отношения.
Наверное просто не стОило его покупать ...А если не твой, то найми каток .
баба 100% -напиши на бумажки -№1.предупреждение-(дэвушка ставьте плотнее свой авто, вы тут не одна живёте.) №2.предупреждение если не дошло (Я блондинка -мне похер на ваше мнение-как хочю так и ставлю машину) Крепишь на заднее стекло, чтоб люди проходящие видели. №3.предупреждение- пробиваешь переднее левое колесо. №4 предупреждение-в уплотнитель дверей сверху шприцом льёшь яичный желток. №5-царапаешь гвоздиком бок авто. №6предупреждение-бьёшь стекло (любое боковое) №7 прокалываешь тормозной передний шланг шилом. №8 льёшь бензин под капот в районе дворников и поджигаешь.
Бетонный блок перед бампером!
100% баба за рулем, все люди как люди а она с. ка)
Вариант с беседой отпадает?
Пузырь валерьянки и котяры обдерут до металла.
Пару горстей семечек. У голубей говно краску снимает шо кислота :)
КАМАЗом