Прочие авто-темы

В чем прикол данного манёвра?? ? (см вн)

расклад таков: трасса омск-нск, где то за 250 км до подъезда к нск появляется раум, идет достаточно неплохо и так и на обгонах, не грубит, не тупит, в общем норм, едем то он меня обгоняет то я его в общем нормальный такой тандем, практически на въезде в нск нас догоняет и обходит накатом обоих Hyundai Tucson, при всем при этом уже одна встречка оповещает о приближающейся засаде и народ таки сбрасывает скорость и идет прям ровнёхонько, правда тащимся за фурой с арбузами и никто не рискует, но в принципе обгон ещё разрешен, так вот уже второе предупреждение и знак обгон запрещен и что вы думаете ))) да.. . у меня чуть глаз не выпал Hyundai Tucson нервно газует и обходит фуру, следом тоже самое совершает раум аккурат под знак оба два, результат не заставил себя ждать, поднимаемся в горочку и вот они оба два с распрастертыми объятиями встречены экипажами ))) тут же тормозят фуру видимо как свидетеля в подтверждение ну дальше думаю все происходило как в плохом анекдоте )))

и таки вопрос ))) ну вот было же время обойти фуру ещё с первого *предупреждения* зачем было ждать второго и запрещающего знака и заведомо идти на лишение ???НУ НЕ ПОНИМААААААААААААААААААЮ ЙА, мож дура.. . поясните кто нить )))

ЗЫ Всем отличного понедельника )))
Слава Родионов
операция-чистые ноги не иначе.. . ржу
Слава Родионов а моно поподробнее для тех кто в бронепоезде )))
на хендае был засланный казачок. он и спровоцировал второго на нарушение.
Mindia Gelashvili
Слава Родионов это вряд ли, я его ещё после выезда с омска несколько раз наблюдала, заприметила потому как уж сильно борзо и неоправданно рискованно шел, хотя как вариант может и казачок, но смысл пускать с омска, на всей трассе только одна рабочая камера и вот эти два экипажа по обе стороны на въезде в Нск
Историю Адама и Евы наешь? Ога тож самое)))
Слава Родионов *сидит по понедельнечному тупит* а в чом собсна схожесть ситуёвин, поясни уж дуре то )))
я уже давно не ищу логику в чужих действиях. ))
Слава Родионов да какая уж тут логика, маразмом попахиваит )))
Патамушта из дырска ехал)))))
Слава Родионов *патамушта* было достаточно )))
Они прикрывали своим нарушением проход машины с неправильным грузом. Отвлекали внимание ГАЙцев
Ykosh Vislov
Слава Родионов плииииииииииииииииииииииииииииииииииииин, аткуда инфа??? и вить и правдо у мню запретный грузь был )))
все правильно пацаны сделали! надо поддержать материально наших нищих полицаев. плюс потом всегда будет повод сказать что " Менты - Козлы"
Евгений Ковтун а может там односторонка была!!! Привет
Слава Родионов ога ))) менты казлы, а эти оба два в белом и дартаньяны )))
да это нормально вы еще не видели ездунов на звероферме Адыгея, на баварских ишаках=)))))))))))
Слава Родионов и славненько, своих родных дЭбилоф на дорогах любимого города предостаточна )))
И на трассе "... омск-нск, где то за 250 км до подъезда к нск... " встречается достаточно дебилов...
Слава Родионов в том то и дело что за 250 км до нск он вел себя норм, а вот аккурат на въезде повелся на маневр хендая
Тутка на этот случай есть отличная испанская поговорка: "Cada dia hay mas tontos por un metro quadrado!" - С каждым днём всё больше дураков на квадратный метр!
Ulugbek Yunusov
Слава Родионов да я так то не переживаю за хендая он с начала пути показал ху из ху, а вот раумчика жаль, ведь хорошо так шол всю дорогу и ТАК облажаться перед самым домом )))
как нам говорили в децтве, помните? "все пойдут с крыши прыгать и ты пойдёшь? ")) вот типа того.. . пора уже отказываться от стадного чувства. . не стыдно быть одному - стыдно быть в стаде. только, Оль, не все до этого еще допетрили... )
у меня тоже было примерно так. за мной пристроился мурано вроде. ехал, ехал, а потом как петух в попу клюнул, приближаться стал, поджимать. а я притормаживаю наоборот, чутье какое-то. . и точно - через неск. метров менты в засаде. тот ясен перец обгонять передумал и предпочел ехать за мной и дальше)
Соглашусь с Андреем (с кошками на аватаре) :
Как один из вариантров- Тусан, как провокатор, с местным гайцем в руле... (как по-другому заработаешь? )
Второй вариант на Тусане тупо гаец (в офицерском звании) или какой нить "силовик" с ксивой, на которых знаки, как и экипажи "не действуют"....
и ИМХО- это не обязательно лишение)) ) рублей пятьдесят "снимут и разделят" меж собой... а бравый водила поедет копить на следующее "лишение"...))))
Слава Родионов даже еси и с ксивой это не дает ему ж право так нарушать правила тем более это опасно (там поворот каверзный сразу за знаком идет)
Так много написала, читать лень: -)
чуЙство стадности. . все побежали и я побежал... .

Теперь 4 месяца на лисапеде....
Nozim Azamkulov
мож я дура но не наю... .
прости дорогая
Слава Родионов тогда нас ужо двоя )))
*НУ НЕ ПОНИМААААААААААААААААААЮ ЙА, мож дура.*
Я за баллом ))))))
V Z
Слава Родионов мирзавиц, все в карыстных целях токма )))
Мазохизм, Ольк!
Вроде и потрещать хочется за жизнь, а не с кем.. .
Деньги вроде есть, но карман жгут.. .
Кореец, сцуко, вжигает, а я что, не ипонец чёля?
Саит Раззаков
Слава Родионов плин у меня вчера аж глаз выпал от такого, бля НЕвидеть что предупреждали ну не могли, оба, потому как акурат перед ними моргали и весь поток сбросил скорость, так что тут что то все таки для меня не объяснимое )))
Забей. Реально на дороге лучше не нервничать и не задавать себе вопросы, на которые нет желания получать ответы
Саша Каваленя
Слава Родионов таки я и не нервничало, мне просто жаль этих челов, так поглупому выступить практически по приезду домой, мне то чо, я то с правами а вот они ни факт
Нормальное поведение, я уже ничему не удивляюсь. Сама на днях ехала по второстепенной и поворотник направо показала, с главной (справа) выезжало что-то)))) ) я чё-та задумалась и прямо проскочила, а это что-то мне дорогу уступило с уведенным видом, что меня пропускать надо)) ) мож дура.... ггггг))))
Sultanbek Alibek
Слава Родионов ну ты мать жжОшь )))
И на трассе Омск-нск есть дураки)))
Куаныш Каиров
мужская психология не поддается пониманию, азарт в крови и мозг отключается
Слава Родионов таки адреналин можно же более безопасным для ВУ способом получить )))
Ну что могу сказать, затупили водители сами напросились, видать устали водить
Артём Адамовский эт я рыся ,. с доченькиной странички пачамуто зашла
Слава Родионов думаишь ришили папишиходить? нееееееееееееееееееееееееееее, я больше пас пас пас, мне хватило )))