Прочие авто-темы

Вот чем плоха Лада Гранта? Все кто купил довольны и ни разу ни у кого ни чего не сломалось!

неадекватной ценой
Николай Шабалкин
Лучший ответ
У меня знакомый всё искал в магазинах телефоны Пантеч. Потому что самые надёжные - в ремонт их практически не сдают, одни Нокиа и Самсунги...
Игорь Митин
вот порвется на Гранте ремень генератора и посмотрим тогда:))) )
а ты знаешь, что на ней нет натяжителя ремня генератора (СОВСЕМ НЕТ!! ! )
называется, попробуй надень:)))))))
Михаил Грачков
Тебе как ВАЗ платит - за вопрос али на окладе?
Андрій Стасюк
Тебе автотаз за это заплатил?)) Вибрации, фигня, свист с окон тоже, шум на скорости, да это воще не считается)) А сейчас еще и коробка автомат 20летней давности, это воще круть!!)))
Максим Петров
Ты больной по ходу дело. Не первый раз уже подобный вопрос задаешь
Толик Аминов
безопасностью и прожорливым движком по современным меркам.
Антон Игнатьев
зачем ты о себе во множественном числе говоришь?
Ну вот к примеру у меня-Тойота. 18 лет машине-АКПП-купил 2 года назад-расходники с жидкостями меняю-и не ломается ни чего.... А вот что станет с ладой этой к такому возрасту-и это если она вообще до него доживёт....
Потому что люди судят о других по себе и не уважают право другого покупать то, что ему нравится, выражать взгляды, отличные от других. И зачастую считают себя умнее других. И дело тут не только в Гранте. А если уж судить Гранту, то машина как машина. Рабочая лошадка, неказиста, зато проста и ремонтопригодна по всей европейской части.
Алексей Френов
счастливый обладель лады гранты? не пытайтесь кому-то чего- то доказать, она у Вас ездит и это хорошо.
за полгода как она появилась в продаже уже кто то успел наездить хотя бы 50 тыс км?
Dima Voronovith
Ну так какие её годы!..
Саша Егоров
да нормальная машина для своей цены