Прочие авто-темы

Я купил себе Ладу Гранту и доволен, потому то я патриот! Зачем покупать иностранное, только деньги из Родины выкачивать

ну и молодец, а мы купили Лада Калина и тоже довольны
Иван Скачков
Лучший ответ
я бы тоже купил бы Ладу Гранта, тока совсем по другим соображениям )))
лучше бы ты был доволен качеством автомобиля.

кстати, Виктор Сальников, думаю, прав. Сколько уже этому автовазу денег давали - один хер ничего не меняется. По-любому, всё уходит не на развитие производства, а кому-то в карман.
"Кому и кобыла невеста. " (c)

Вы не патриот, потому, что поддержка этого дерьма покупателями позволяет им и дальше выпускать дерьмо вместо хороших автомобилей. Еслиб не поддержка таких как вы, то давно бы этот антиквариат развалился бы и на его месте уже было бы достойное России производство автомобилей. Достойное! А не этот антик...
Simoni Yifshidze
Видно стыдно признатся что не хватило на иномарочку, поэтому вынужден купить Таз.
Патриот! Кто тебе сказал что деньги АвтоВАЗа остаются в России?
Адиль Байзаков
это призыв?
да уж, чтобы покупать отечественные авто, надо быть НАСТОЯЩИМ патриотом... (((
юморист, фото в студию. Твоё ебало на фоне этого унитаза! Портфолио млять!
а я работаю на иномарке и буду брать себе легковую иномарку и мне пох.... уй на Ваз
Намного хуже КаЛЛины ...не патриот а и.... от
Вадим Беликов
Я горжусь тобой "сынок". Действительно, в России дураков на сто лет припасено!
Хвастаешь или сострадания ищещь?? ? Тебя щас заклюют здесь.
Семён Чемышёв
Ты купил Ладу гранту потому что не хватило денег на Х6. Вот скажи, если тебе предложат Х6 даром, откажешься, патриот?
Саня Трачук
Купи лучше сапоги скороходы - они точно отечественные и бегают не хуже. А в Гранте из отечественного только воздух в шинах )))
S!
Shurick !!!)
А я себе купил иномарку и в наше корыто с болтами никогда не сяду =РРР
Вячеслав ***
теперь вам осталось купить телевизор Рекорд, стиральную машину Волна, велосипед Урал, магнитофон Романтик, холодильник Бирюза (компу имя не вспомнил) и оставаться настоящим патриотом
лучше что бы тебя Родина любила, не продавая это говно
Тоже купил себе Гранту. Брал у официального дилера в Санкт-Петербурге - http://www.lada-dealer.ru/granta_sedan/ . Авто меня устраивает полностью, доволен нашим автопромом) И цена вменяемая.
Я тоже за автопром.