Прочие авто-темы

Автомото чё меня главного железнодорожнегга не поздравляете? Так то завтра 175 лет РЖД и 150 лет ГЖД (горьковской)))?

Joma Musabekov
Женя! Поздравляю!

ПС: Сегодня у меня был олимпийский забег по успеванию на калужский экспресс. Как оказалось, забег был посвящен юбилейному Дню Железнодорожника.
Aleksandr Mikhaylitsin
Лучший ответ
Так откуда нам знать? Могли бы хоть на аву поставить что то с видом ржд. А не тупого кота в колпаках. С наступающим!
Игорь Байгузин
Joma Musabekov Такая подойдёт?
http://content.foto.mail.ru/mail/jenia_23039/749/i-2203.jpg
во у мну жена завтра самогонки в Суздале накатит... она ж инженер по сертификации вагонов)))
Joma Musabekov Спасибо Андрюх)))
Ну)))
За сертификацию)))
Евгений Пустовалов А шо тады мне в Бульбяндии делать?
Вижу вижу. Два желтых один мигающий. С праздником! Давай на боковой, остановка и празднуй!...
Artur Beliavskij
Joma Musabekov У нас на горьковской пмс 72 и пмс 40)))
Их таскал)))
Поздравляю! ЖД можно легко совместить с авто-мото.. .

Андрей Орлов
Поздравляю, брат-железнодорожник!
Я сам 7 лет в дистанции СЦБ (для тех кто не в курсе - сигнализации, централизации и блокировки) инженером-электромехаником отработал. На ТЭМ2 меня наши ребята ездить научили. Приятно когда работаешь на напольном оборудовании или просто идешь до места, а проезжающие мимо локомотивы сигналят тебе, уважают твою работу ))). Надеюсь ты тоже так всегда делаешь. Тока уволился я, надоело в снег, дождь, жару на путях вкалывать (((. Щас в кабинете сижу.
Elmar Shakikhanov
Жень, с наступающим тя !!!
желаю счастья, здоровья, успехов, и сбычи всех мечт !!!
Oleg Bor
Кукла 777 ай нечано 4 ку поставили))))))
Поздравляю)) За наши дороги - самые железные в мире))
Sultan Eshmuratov
Joma Musabekov спасибо)))
Отечественные поезда самые поездатые поезда в мире?
С наступающим!!! А Я в день десантника трезвая была как огурчик-днюха была и ничего!
Shakh Khashimov
О, Жека, с Наступающим тебя! С днем железнодорожника! Всего самого желаемого тебе!
Хорошо что сказал, а то завтра мине не будет, а послезавтра уже поздняк ( С прошедшим - то только триппером поздравляют)
Жека!!!! Всех благ тебе, Здоровица и счастья!! ! ОТ всей душиии!!!! За тебя 150 и больше!!!
поздравляю !! желаю здоровья, счастья, а главное, грамотно слова пиши в следующий раз =)))
Mederbek Momunov