Прочие авто-темы

Стоит ли продавать семёрку 1995 года. Если я на ней смогу ездить только через 4 года. Она в 2013 году была проварена.

Не представляю даже что с ней будет если она простоит 7 лет. Да она просто станет как старое ржавое ведро, которое валяется в сырой среде..
Евгений Лапин
Лучший ответ
Если ещё не сгнила, то стоит.
Bdfy Xe;byjd
Александр Барков Нет. Но жалко. Столько сил и души вложил
Чем быстрее, тем лучше
Наши машины крепкие
Арина Королёва
Машина не должна стоять, от этого она портится ещё больше. Но если вы создадите нужные условия то можно.
Продавай и как можно быстрее, чем дольше будет стоять, тем меньше денег дадут. Семерка конечно крепкая штука, но время играет против нее. Я свои Жигули долго не мог продать, хоть машина и на ходу была, пока не обратился в выкуп авто http://avtobot52.ru . Подал заявку на сайте, специалист по оценке осмотрел машину и я все очень быстро продал.
У меня тоже была 7 ка. Я сдал ее по программе утилизации. Сейчас ты тоже можешь это сделать и купить новую иномарку и отеч авто которые собирают в России. Например самую выгодную программу предлагает марка Шкода это программа утилизации и трайд ин от самого производителя авто госпрорамма закончилась. за твою машину предоставият скидку в размере 134 000 руб на новую Шкода Рапид и 156 000 Октавия. Пляс стоимость оценненой у тебя машины. Так что в твоем случае лучше копить на неддостающую сумму и потом ездить на новой иномарке если такая програама будет продолженаера остальное лохотрон
Александр Барков Спасибо за идею