Прочие авто-темы

с какой иномаркой можно сравнить хундай акцент?

я вот об акценте могу сказать, что лучше любого нашего уваза с милллионы раз!!!
Илья Бугров
ближе деу нексия, или шевроле ланос, только на мой взгляд несколько получше. а с жигулями вообще сравнивать нельзя, ваз это конструктор сделай сам, только для взрослых.
The Мишка На Юге
Лучший ответ
Данил Усатый ну да, а ниссан как вам? мне классик нравиться...а муж говорит что он такой же как акцент не смогла его склонить к покупке этой машины)))
сравнить можно с любой. . мой друг тоже накопил 350 тысяч на Акцент. . ему хватало на пустой акцент с автоматом (без электростекол без электрозеркал и т. д.). . я ему посоветовал посмотреть по б/у. . и поездил с ним. .
Он купил Пежо 406 2003 года с пробегом 80 000, автомат, датчики дождя и света, все электро, ксеноны, да и сам класс машины выше, комфорт с акцентом просто не сравнить. . вот уже 3 месяца ездит и радуется тому, что не купил тогда акцент.. .

А если кто-то всю жизнь на ВАЗ 2105 ездил - тому да, Акцент покажется роскошью )
Качаев Вадим
Данил Усатый ну да у нас до него была семёрка ваз, задолбала она нас и поэтому акцент для нас покая вау!! но планируем менять безусловно через пол годика.югод она у нас новая 2008 года и мы брали полной комплентации и автомат её цена была 415000р.
только с акцентом и можно. И не говори никому, что акцент лучше ВАЗов, многие не поймут твоего глумления над здравым смыслом. Я в акценте не помещаюсь, хотя в 2114 помещался без особых проблем
Максим Куликов
Да сравнить-то можно с любой... Только в чью пользу сравнение будет, вот ворос.
кцент, конечно, тоже не подарок, но намного лучше ТАЗа. Модно сравнить с Рено типа Логан или Симбол, с Киа Спектра какой-нибудь.. . Хотя Киа поприличнее будет.
Илшат Сафин
с запорожцем ========
Андрей *****
Ближе всего, наверно, Дэу Нексия
Данил Усатый акцент лучше дэу нексиа) вы бы ещё с матисом сравнили))
лучше деу
Данил Усатый я считаю что ацуент лучше дэу
лансер 9 мазда 3
Илшат Сафин Нет, ну всё-таки Мазда 3 намного приличнее машина. И дороже, и комфортнее, и какой-никакой японец... И качество материалов, и подгон деталей и всё такое прочее не сравнить с Акцентом, хотя я не фанат Мазды
Дэу Нэксия
Не спорю лучше тазика.. .

Но таже королла с правым рулем 2004 года в сто раз лучше акцента.
Владимир Литвяков Та ты офигел, косорульные машины-это вообще гавно.
Насколько помнится хундай у мицубиси лицензии на изготовление двигателей покупали. Возможно это мицубисик какойнибудь, только кузов естественно перекроен на корейский лад.
Акцент похож внешне мордой нахонду сивик только немного зализан, сбоку на мицубиси кольт а сзади на сеат ибицу
это только потому, что вы не ездили на нормальном автомобиле. А если сравнивать, то скорее с анусом (шевролет)
Данил Усатый то есть на шевроле похошь?
ланос, амулет, вообщем что то дешёвое и сделаное не из метала а из фольги ))))