Прочие авто-темы

Зачем вы фоткаетесь на корточках около своего авто ;-)))) ??

Slava Popov
А зачем ты подглядываешь?..))
вишь-уху довариваю.. А снимал не я, честно.. хотя и снято моим аппаратом..
Wing Chun Wing Chun
Лучший ответ
Бухой... не встать )))
Света Чернова
Если только пьяный. Когда трезвый-стою, посмотри на аве.
Молятся.
А некоторые еще с ними разговаривают, целуются и называют по имени - ласково..
Ну как же, Вы забыли про стандартный набор фото в соц сетях:
1. фото у чужой дорогой тачки (типа, твоя)
2. для девушек - фото в купальнике в Тае, обязательно напротив знаменитых скал
3. фото в купальнике с развивающимся на ветру платком - просто классика
4. в категории "мои фото", обязательно фото своего котапеса (ну как без него)
5. ну и фото с телефоном на вытянутой руке - просто шик
Adilbek Seitzhaparov
Farkhat... F-N... Забыл про солнышко на ладошке
Я всегда фоткаюсь стоя около авто или сидя в авто)))
^&
^_^ "david" ^_^
А это они срут. заодно и фоткаюися. Два удовольствия в одном стакане!
Кстати, зачем вы своих кошаков фотографируете?
Быдло так фоткается
для понту наверна
Shatlyk Toychiyev
зачем фоткаться в зеркале с телефоном в руках?)
Сергей Еремин
Slava Popov Ахахах =)))))))
Многие как и товар некоторый, без обёртки ни куда не годин... Это те, кто сами с себя удивляются....)) ) Из грязи в князи или комплекс не полноценности без приставки!
Serega Панин
это уже не модно, теперь тренд не на корточках у своего, а лежа на чужом.
Да, точно !!!Хороший понт дороже ...)))
Андрей Вяткин
мне нравится мужчины на корточках рядом с красивым авто))