Прочие авто-темы
Что будет, если я вывезу из Финляндии местного жителя в багажнике своего джипа?)))))))
Тюрьма будет. А если ещё и фины поймают, то и деньги не помогут отмазаться.
Мой Полукриминальный груз захватишь, раз уж Всё равно Рисковать?
Боюсь он этого не оценит, да и в тюрьму могут посадить за похищение
Будет просто ВСЕ НА 100 БАЛЛОВ....
а вдруг он тебе не подойдет, как обратно?
Отменит сухой закон ваш местный житель прямо на границе) )
Ну а дальше-секс-туризм)))
Будет продолжение фильма под названием "Особенностей русской контрабанды".И кто же потянет на роль главного героя???
Иван Абращенко
я пока не знаю))) какого нить высокого красивого уволоку))))
Я думаю если серьезно то проверят на границе что есть в багажнике. Это незаконно вывозить таким вот образом людей. Тем более если он не хочет уезжать с родины ))
Свет, кради лучче что-нить посущественнее))))))))
Puhutteko suomea?
Это к Михалычу на 13-й кордон!!!))))
Елоу пуки к новому году?) )
Иван Абращенко
да вот думаю... я ж ьуда еду на НГ как обычно))) на дачу. вот планирую одного уволочь)))))
Оформи как мясо и вези скока хошь))))))))))
своих чтоль не хватает-леньтяев)))) )
только финов не хватало!!!!
Что, так нажрался?
Светик прихвати ещё мне))))
Иван Абращенко
не вопрос дорогая)))))
А возвращать как будешь?!))) )
Чудесных выходных!!!
пОпробуй-узнаешь ))
любовь в законе !!!
Да финики тебе ещё и денег дадут, за то что вывезла их тупого пучеглазого дауна.)))))))))
На одного пьяного в Финляндии будет меньше.
Свет, а чем мы хуже? Стоит ли рисковать?
Иван Абращенко
вас воровать не интересно)))) а где погоня?? полиция?))))))
А что у нас уже мужики перевелись, там в Финляндии почти одни с толстыми животами такой и в багажник не влезет.)))
Один из вариантов -он убежит и через болото доберется на место!!!
Контрабандисткой :-) станешь, с соответствующим наказанием, если поймают: -)))
Заставят растаможку оплатить
ну возьми мну однако
Он задохнется там)
зачем в багажнике, посади его рядом с собой
Максим Кикоть
Приветики!))))
Не вывезешь. А там статья с обвинением в бандитизме, похищении человека.. . Лет эдак до 13-ти в ихней тюрьме, но комфортнее чем в нашей.
Светочка ты что не патриотка))) Бери наших лучше мужикофф)))
Нерастоможенного здесь скинуть тяжеловато будет...)))))
Если он по дороге не протухнет, выйдешь за него замуж.
а предъявлять его на таможне собираешься? )))
...и это.. . глянь таможенный калькулятор на финских мужиков.. . и сопоставь со стоимостью наших.. . ))))
...ну разве если только покататься и бросить - тогда мож и имеет смысл рисковать ))))))
В рабство?
разрешу временно положить его в свой гараж, пока будешь проходить таможню))))))))))))
Финны на границе практически не проверяют, вывози что хочешь и кого хочешь.... А вот на нашей границе будут проблемы.... и у него и у тебя.. . хорошо, если по КоАП РФ.... а если по УК.... -то труба. . затаскают.. . и посадят...!
Настоящая женщина !)))) Если получится, то думаю Штраф будет
Там живут одни пьяницы)))
Иван Абращенко
это ты зря.. у них там очень строгие законы и штрафы.. и стукачество.. поэтому дорвавшись до России они отрываются по полной)))
в Суоми живу по 3 месяца в году))))
поставят на четвереньки
ему будет наверное плохо в багажнике)
Похищение человека уголовка!!!
Будете счастливы.
Да на кой он Вам? Лучше наших мужиков нет!!!!
У Вас будет домашний ручной Финн.. . )))
это, вообще-то, похищение и незаконное проникновение на территорию России))))
Бери лучше двух будут на огороде работать
Отнеми паспорт и заставь на тебя работать.. . будет свой финский гастарбайтер.
замуж так и не берут
финам тож подстилка не нужна
Иван Абращенко
а при чем тут это??
вообще то ответы с юмором как вы заметили и умничать не надо.
Он умрет, пока ты доедешь!