Прочие авто-темы

Подскажите пожалуйста. Где можно в Чите взять автомобиль в аренду и что для этого потребуется???

Заказ по телефону 8-924-477-50-00, (3022) 35-45-35
1. Заказ автомобиля.
Наша компания работает с 09:00 до 19:00. Заказать автомобиль можно по телефону +7 924 477 5000.
2. Сроки проката (аренды) .
Минимальный срок аренды составляет 24 часа без ограничения максимального срока. Начало аренды исчисляется с момента предоставления автомобиля. Превышение этого срока при возврате автомобиля более чем на 3 часа оплачивается как дополнительный день аренды. При аренде автомобиля с водителем допускается почасовая оплата.
3. Ограничения по выезду. Выезд за пределы Забайкальского края возможен только с разрешения Компании и подтверждается соответствующей записью в Договоре проката (аренды) . Лимит суточного пробега на автомобиль составляет 300 километров, на представительский класс- 200 км, перерасчет за превышение лимита 5 рубля за 1 километр.
4. Требования к Арендатору и дополнительному водителю. Для получения автомобиля необходимо предоставить следующие документы: паспорт и действительное водительское удостоверение. Минимальный возраст для управления автомобилем - 23 года, для автомобилей бизнес класса и внедорожников – 25 лет. Минимальный водительский стаж - 3 года. Каждый дополнительный водитель должен отвечать вышеуказанным требованиям. При управлении автомобилем дополнительным водителем вся ответственность возлагается на Арендатора.
Арендодатель может отказать в выдаче автомобиля без разъяснения причин.
5. Оплата проката (аренды) . Оплата аренды производится за наличный расчет за весь срок аренды в момент заключения Договора проката (аренды) . Оплата производиться в рублях РФ.
6. Ограничение ответственности Арендатора при повреждении автомобиля или угоне. При невыполнении и несоблюдении Арендатором своих обязанностей по Договору проката (аренды) , Арендатор становиться полностью ответственным за любые повреждения автомобиля, вне зависимости от того, по чьей вине они произошли, включая полную стоимость ремонта автомобиля (его частей) или замены автомобиля (его частей) в случаях, когда автомобиль был похищен или полностью уничтожен в результате ДТП. Полная стоимость ремонта включает стоимость запасных частей, работы, упущенную выгоду, хранение, транспортировку и административные расходы.
7. Подача и возврат автомобиля. Подача и возврат автомобиля производиться по предварительной договоренности с персоналом Компании. При аренде автомобиля в нерабочее время необходимо оплатить работу персонала в размере 200 руб.
При подаче / возврате автомобиля к клиенту взимается плата за доставку.
- по городу:
- в рабочее время – 200 руб.
- в не рабочее время – 400 руб.
- в отдаленные районы (Б. Остров, Каштак, КСК, ГРЕС, Чита 1, Антипиха) :
- в рабочее время – 400 руб.
- в не рабочее время – 600 руб.
- аэропорт:
- в рабочее время – 500 руб.
- в не рабочее время – 900 руб.
8. Мойка автомобиля. Автомобиль предоставляется Арендатору в чистом виде. Возврат грязного автомобиля - штраф 500 рублей.
9. Залог. При аренде автомобиля Арендатор оставляет залог, который возвращается при возврате автомобиля.
Сергей Бизяев
Лучший ответ
посмотрите на сайте напрокат. инфо авто напрокат