Прочие авто-темы

тюрьма за пьянство за рулем. Перегиб?

Большой штраф за это - норма. Большинство ДТП по 2 причинам - женщина за рулем или пьяный мужик. Тюрьма - это уже перебор.. . Ну а если сбил кого-то или устроил ДТП с жертвами, то конечно тюрьма в независимости от того, пьяный или нет
V4
Vostok 468786
25 769
Лучший ответ
По последствиям...
Если с последствиями.. то однозначно.. ДА !
Valera Seregin
Valera Seregin
63 793
А как же иначе? Сегодня выпил-пронесло. И опять пронесло. Привык. А завтра кгото убъет, целый мир убъет. А так у него будет время подумать и побольше времени!
Олег Пришляк
Олег Пришляк
40 484
Нет. Выпил - топай пешком.
ДТ
Дима Тишунов
38 083
Не перегиб. Скорее либерализм. Я бы убивал. Лучше одного пьяного за рулем повесить прилюдно на площади, чем ждать, когда он сметет семерых и потом посадить его в тюрягу, чтобы его родственники погибших потом кормили за счет налогов.
Толик Толян
Толик Толян
37 067
Какой перегиб, пьяное быдло маленьких детей с матерями сбивает, не смотрели разве передачу, как два гробика опускали в землю, а пьяный водитель сидел и раскаивался!
Зачем сажать, пожизненное лишение права управления. А тюрьма это перегиб. За езду без прав прилюдная порка на цплощади. Всё просто.
За "повторно" - лишать пожизненно, севших за руль после пожизненногог лишения - в тюрьму! Хочешь ездить за рулем - не пей и не принимай наркотики! Так что никакого перегиба!
Баир Ринчинов
Баир Ринчинов
10 878
теперь это уже вынужденная мера- сколько людей гибнет из-за пьяных водителей -причем в большинстве случаев виновниками аварий стают не опытные водители со стажем для которых наличие водительского удостоверения является единственным способом заработать на жизнь а обычные ездюки без опыта.
Это не перебор, а безвыходность. Как ещё бороться с пьяным Русским мужиком за рулём?
"Водку придумали для того, чтобы Русские не правили миром".

Новое в новостях:
Водитель, сбивший насмерть семерых человек в Москве, пил два дня
Посадят десяток таких идиотов- остальные 10 раз подумают прежде чем глаза залив, за руль садиться! Все правильно. Подобное вводится не с целью заполнить тюрьмы, а с целью предотвратить вождение в нетрезвом виде
Смотря какие последствия
Zhoomart Abdrazakov
Zhoomart Abdrazakov
653