Прочие авто-темы
Что думаете об этом авто? ++

фигня какая то, в 12 крыше нет усилителей под рейлинги
Александр Семенов
у тебя была такая ?
а тебе как ответить?
как ты любишь, или как есть на самом деле?
была у меня в 2002 году. тогда была норм.
Беременная антилопа, дальше что? покупаеш? Поздравляю, хулиш.. . ну сам знаеш.
Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу.... ( слова из песни)
Юрик, а что есть что скрывать?
ручки на крыше нрав. :)
Смотря в какую цену, пробег и года!
'лектроподъемники стекол и блокировка замков дверей и багажника, обивка сидений из бархата, иммобилайзер, вентилируемые тормозные диски 14, спойлер задка с дополнительным фонарем стоп-сигнала, 16-и клапанный двигатель. это о машине именно на фото. гли компл. а вообще пижже 21124 нету двенашки
Александр Семенов
привет)))
Была бы заднеприводная - взял бы.
ох у мужа в гараже стоит 12шка ))))) все никак не надумает продать)))
ничего
Александр Семенов
лучше нексии?
Да нормальная она.)) ) Чистенькая такая.))) )
Привет.)))
Александр Семенов
привет..(
ух ты, что это за машина?
где авто?
а чо это ты на ТАЗЫ начал смотреть? говно ведь
смотря для каких целей её брать)
с нуля - год покатаешься
крутая ваз2110 !!!
Сайфулла Ибн Али
А где тут десятина,?
Во-первых это двенашка, а не десятка как написано в "Лучшем", а во-вторых это обычное напидореное ведро российского автопрома, если это буде первая машина, то есть смысл взять, а если уже есть опыт вождения, то лучше иномарочку присмотреть.
ведро
5-6 по 10 бальной))