Прочие авто-темы

Все говорят "плохие", а может не всегда... или РУБРИКА "Хороший автоинспектор"

Что говорят о работниках госавтоинспекции плохого, повторять не буду...и так известно. А вот приведите пожалуйста случай из своей практики, когда встреча с этими "товарищами" закончилась хэппи-эндом.Например, я в рождественскую ночь на окружной дороге я разогналась (дорогая пустая, широкая, хорошая, никого нет, только темно очень), ну и "довольная собой" мчусь, впереди машинка (к которой я стремительно подъезжаю) культурно перестраиваеться правее....а это оказалась машина ГАИ (ГИБДД на Украине) патрулирующая окружную. Я естественно сбавила скорость...короче никто меня не останавливал, хотя я была не права.
ОДИН раз за 12 лет!! !
Ехала по Рублевке (шел 3й день за рулем) , прощелкала поворот направо, стала перестраиваться, не вписалась, уткнулась в колесо Камаза, заглохла (((

Через минуту подскочил гаец, завел машину, поставил на нужную полосу, даже документов не спросил.. .
Хотя подозреваю, что не по доброте душевной, а дабы избежать п"""лей от начальства за то, что не обеспечил беспрепятственный проезд по правительственной трассе)) )
Daff Sumlin
Daff Sumlin
37 363
Лучший ответ
Александр Мирзаев Все равно будем считать что он хороший гаец!
В лучшем случае разъезжаемся при своем, но со счастливым окончанием пока небыло.
РЕДКО встречались...)))
Точнее, не все, мне практически все попадались, хорошие и адекватные, практически все встречи заканчивались хорошо !
Михаил Шалупов
Михаил Шалупов
92 763
бывают нормальные, но редко!))
В семье не без урода, только в таких случаях наоборот -- среди плохих есть и хорошие.
Алексей """""
Алексей """""
46 730
а я вчера ехала, почувствовала себя плохо остановилась, а там и стояна и остановка все запрещено, получилось оч некрасиво, подошел гаец и развапился что я не имею права, и все в этом духе, так и пришлось разбираться с ним кто прав кто не прав.. . Хотя всегда попадались тока положительныи понимающии представители.
Может, сами боялись нарваться на начальство "повыше"...
Наиль Киреев
Наиль Киреев
27 343
Они грешить в этот день боялись.
Михаил Бубнов
Михаил Бубнов
22 940
Всякое бывает, на кого нарвёшся!
Korish Karimov
Korish Karimov
19 169
Михаил Дычок Ох!Хорошо! Так их-сук дешевых!
Руслан Газизов Что, стоит по телефону ДПС вызывает? Между собой договориться не смогли?
баб за рулем даже они боятся
Сергей Гальго
Сергей Гальго
17 583
в Рождество можно гонять)))
Бывало, что и отпускали! Два года назад 8 марта у нас в городе на посту останавливали женщин и дарили им цветы!!!))))
Тимур Болкисев
Тимур Болкисев
16 419
гаишник-это всего лишь работа .
не.. . ну, в основном деньги забирают.. .
но, пару раз было, что удалось ТАК договорицца.. .
;-)))
Yura Mann
Yura Mann
14 377
есть и хорошие сотрудники никто не спорит
Рашит Ачабаев
Рашит Ачабаев
13 321
не знаю как у Вас там в хохляндии а в России дальнебойщики на каждом посту от 100 рублей оставляют только за то чтоб проехать, только на трассе "Кола" 10 стационарных постов вот и прикидывайте какие оне хорошие
Ничего хорошего не вспоминается, только плохое!
я лично видел как гаевые толкали мужику машину
что с не было я не знаю
Меня часто отпускают если нарушение мелкое... Просто не надо дерзить виноват так и скажи нарушил с кем не бывает.... А если сразу с гонором на Гаишника переть он тоже на принцип пойдет.... У них работа тоже не сахар.
А ты уверена, что это был ГАИшник, а не "гаишник"
AB
Atanazar Babanazarow
4 435
Просто им было некогда.
Андрей Акатов
Андрей Акатов
2 787
Как Вам повезло? Да Где-сука-мой платок-Вашу мать? Это не Вам-Елена-это-детям .Щас в слезах умиления-бл.... -утону-нахер!
всякое бывает, пару раз отпускали
Повезло. Не До Тебя Было. Разве Это Хороший Поступок С Их Стороны?
не знаю таких примеров! их и не бывает!
Просто они не хотели тебе праздник портить, у нас их в такие праздники вобще на дорогах не найти.
я тоже не встричал )
я лично не слышал

Похожие вопросы