Прочие авто-темы

Что решит Медведяшка с увеличением нормы разрешенных промиллей до 0,2 ?

Почему до сих пор многие добропорядочные водители ни за что ни про что могут лишиться прав?
Ведь даже у водителя, который отродясь не брал в рот спиртного, содержание алкоголя в крови может достигать 0,05—0,2 промилле — так называемый эндогенный этанол, это если не учитывать погрешность самого прибора.
я согласен с тем, что надо ужесточать наказание для тех кто пьяный за рулём, но разрешить 0,2- 0,3 промилли.
иначе всех под одну гребёнку... если убрать промилли совсем - это не принимать лекарства, не пить квас .
летом ездим всей семьёй на озеро. - покупаем квас разливной, они его пьют, а я минералку.. . утром на работу одеколоном брызнуть лицо после бритья- да или нет - стоишь и думаешь.
Я просто приобрел хороший алкотестор - и он на квас и и одеколон показывает - вот и думай что ты будешь говорить гаишнику. что квас пил, что это одеколон.. а у кого есть деньги то они и сейчас по пятьдесят - сто тысяч платят и едут дальше! так что пострадают я думаю простые люди, не у всех такое бабло есть...
Мурат Апиков
Лучший ответ
айфонутому на нас насрать пока выборов нет.... самого бы продуть - и раз не трезв - все принятые пьяным президентом указы и поотменять нахрен....
сказать честно выпивши-не рулю, но с утра если меня поймают чуть мож и покажет, но вот ни разу меня не тормозили, правда я рано не езжу и езжу в М. О., но както не вижу никого проверяющих, 0.3 надо вернуть, чтобы по утрам не приставали к нормальным людям. а алкашей пусть хоть расстреливают на месте. машины отбирают. и т. п и т. двыпил не надо садится за руль
бодаются пока .
Иван Романский
как торкнет так и решит опять атопробеги начнутся или дороги перекрывать начнем!
Вот никак не пойму нашу публику! Странная постановка вопроса - почему кто то должен решать, а не мы сами. Ведь мы их поставили только исполнять какие то обязанности. но никак не командовать нами и не навязывать нам дебильные законы. КАК МЫ РЕШИМ - ТАК И БУДЕТ (не поймут через голову - поймут через другие места).
Rafo Sargsyan