Прочие авто-темы
Зачем некоторые водители стартуют со светофора как поезда?
Мееедленно-меееедлееенно. Им доставляет удовольствие слушать как им сигналят сздаи?!
У себя в городе на своем постоянном маршруте на работу примерно знаю как работают светофоры.
И какой мне смысл стартовать ракетой - если через 150 метров будет красный свет? Вот и трогаюсь не спеша в развалочку. В акурат подьезжаю
загорается зеленый.
Впрочем я всегда тихоход. За 32 года руления насмотрелся на ШУМиХЕРОВ
загорается зеленый.
Стиль езды у каждого свой . +если авто не позволяет .
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё и
другие шансы, которые ты упустишь.
может они просто умней и видят что не успеют пролететь следующий светофор?
Ну и что, в городском режиме такие бешеные старты "а-ля Шумахер" лишь говорят о неопытности водителя и набитости его подростковыми понтами))
Идиоты и эгоисты они - вот и всё
Так может ему видно, что дергать некуда, кто-то маневр завершает, кто-то на красный едет, пешеходы на середине дороги? А вам лишь бы посигналить, от посигналить все равно дальше не уедешь.
И самое интересное — стоишь первый, он внаглую встает впереди.. . Загорается зеленый и он поехал неспеша. Попадаю так часто.. . Бесит.
ага-прям внутри у меня закипает-сидит там дрочит, а мы сзади ждать должны пока он кончит
Просто у них нет шила в ж... е ))
Balbes Постолов согласен
все по разному .на автоматах стартовать по типу ракеты дибилизм,
да и на механике тоже пользы мало, меня вот бесят стартующие с визгом, которые потом плачут - коробка сломалась -резина г.. мно и тд
для понта)