Прочие авто-темы
Вот у меня две машины, две квартиры, две дачи, два гаража... он говорит, что очень любит меня, как думаете, он правда любит?
а ты с какого города? вдруг я тоже тебя люблю: D
Павел Русаков
Колыма)
Ко всему этому должно быть как минимум ДВА мужа!! ! И пусть оба любят! Очередность повесь на видном месте в виде графика!
Если хочешь могу быть третьим (виртуальным) ! Хи-хи!
Вы у него вторая...
Павел Русаков
добрый вечер)))
три гаража,я обсчиталась((((
Ну )) если у тебя небольшой пробег )) и во время делала ТО) ) то почему нет?
Ваша фамилия не Шпак, случаем?
Павел Русаков
нет
а это про Вас кино по первому?
не ну а ты бы любила бы на его месте?! воооооооооооооооооот.... и он любит)))))))))))) )
привет
Павел Русаков
привет!
Я бы тоже любил ))
Ну если только три гаража: -)И в каждом погреб с картохой то конечно: -)
Павел Русаков
привет))))
пришло письмо, что посылка уже на сортировке в Москве))))
Уверен, все накоплено непосильным трудом, еще портсигары золотые два штуки забыла
да я бы тоже полюбила)))
смотрю уже двоиться в глазах) ) еще немного... и ааа... уже начинает троиться))))
Павел Русаков
приветик!
ты тоже от поклонников отмахиваешься?
Время даст отвт на поставленный вопрос.
Не знаю как он.
Павел Русаков
да я не сомневаюсь))))
не любит, если бы любил, ты бы не сомневалась...
Если всё это в деревне - то да!!!! да!!!!
я люблю тебя!
Любит только смотря за что?!
Павел Русаков
если человек может с точностью сказать за что он любит, то это не любовь, а расчет(((((((
Нет не очень. Вот если бы в Маями две фазенды были бы, вот тогда просто без Вас жить не смог бы.
я вас больше любить буду :D
Мы тут все телепаты, прям сразу скажем.
безпонятия, но думаю если у вас так много всего нада знакомится с теме кто об этом ничего не знает иначе будет не мило =)
ну голова то хоть одна?
Павел Русаков
одна, но какая)
Если ты красивая, привлекательная дама с хорошим характером устраивающего твоего парня почему бы и не полюбить. Но за машины квартиры и дачи тоже любят. Видишь сколько желающих тебя любить. Тут нада самой смотреть а не вопросы задавать
Павел Русаков
ой
я красивая, апппетитная и очень уютная)))))
Александр Салий
а ты его не балуй ничем пусть за тобой ухаживает как будто у тебя нет ничего вот и посмотришь уйдет или так же с тобой будет
Конечно