Чинишь её, фсеми выходными, порой и один не справляешься, приходится и друзей в гараж звать, моишь, лакируешь, пылысосишь днями и ночами, а жена выйдет с работы, плюхнется в кресло пассажирское со своим телефоном, и даж внимания не обратит, ..что колеса то по нормативу накачены, тосол выше min долит, зажигание по меткам выставленно, акб заряжен, топливо еще с обеда заправленно, ванючка НОВАЯ! висит. (((
;-))))))
Прочие авто-темы
Ухаживаешь ухаживаешь за машиной, а ЧТО В ЗАМЕН? ! или как у вас с этим? (ВН); -)
Сама крошу, сама чищу. И колёса меняю так же, как вы. Сама катлеты жарю и носки разбрасываю. А вы все идите лесом, нытики!)))
и ещё печеньки жрёть... крошки сыпются!)
Алексей Христюков
причем мои печеньки
памагазинам прохожинные
в очередях простоинные
в сумках доношенные
))))))))
памагазинам прохожинные
в очередях простоинные
в сумках доношенные
))))))))
Эксплуататарша)))
Алексей Христюков
серца у них нет))))
так устроен этот мир !)
А ещё зеркало требует на правом козырке, ну нееееееееееет ТАМ зеркала, чай не иномарка !!!))
Алексей Христюков
зачёт!!!
мамадорогая... откуда столько мужчин то набежало)))))
The Bet )
Тута они фсе, просто пряталися)))
Алексей Христюков
Главная » Авто, Мото » Прочие Авто-темы » Открытый вопрос »
..
Авто, Мото-ключевое слово
мы тут фсе))))
..
Авто, Мото-ключевое слово
мы тут фсе))))
ни чо нинаю у меня сына если рыжик грязный стыдит миня, если начищенный намытый радуется))))
и после всего этого говорит а почему сиденье не так стоит ! ?кто сидел на моем месте ! ?:)
Алексей Христюков
зачёт-они походу фсе сёстры))))
Завидую, у тебя хоть жена есть!
Алексей Христюков
што ты
и теща)))))
Я не такая!! ! Я всегда замечаю, когда он машинку в порядок приводит - особенно мою:))
А на столе еда у Вас сама появляется или рубашки сами стираются гладятся????))) ) Это всё само сабой разумеющееся - разделение труда))))
Алексей Христюков
абидна проста
хотяб разок на праздник
самаб догадалась паллитру да пусь дажи пива
какова падарить)))))
хотяб разок на праздник
какова падарить)))))
А я раз в пол года на ТО и раз в месяц на мойку, и иписьоновсёконём)
Алексей Христюков
визёт
а ме вот жэнится дураку хотелось)))))
поменяйте жену
Моего Мужа Тоже Раздражает Когда Кто Нибудь Курит Пьет Или Ест В Машине)))
Алексей Христюков
дык видь для вас жи стараемся
))))))))
Я своего захвалю и зацелую)))))))))))))))))) )
Вечером тортик испеку.... А он весь довольный и счастливый от собственной значимости)))))))))))))))) )
Иначе будет голодный и нестираный какой-то...
Алексей Христюков
а у тя систры нет, холостой
)))))
Ладно хоть если в бардачке не лазит, компромат не ищет))))
Алексей Христюков
рыдать охота))))
ага, обычно я этим всем занимаюсь, фиг спасибо услышу)))
Алексей Христюков
мужайся
как видишь нас с тобой даже не двоя)))))))
попробуй не сделать всего этого, приехать к жене на помойке - сразу заметит. и тут то ты поймешь, как приятно ухаживать за ласточкой...
Такая-же петруха.
Закон жизни Ей пох... й на твою машину, так-же как и тебе срать на её кухонный кобайн и поворёшки!
Ага и дышит еще, и дышит, убил бы...
А ни кто не пробовал столько внимания уделять жене, а не машине? Может тогда заметит?
Алексей Христюков
дык видь для вас жи стараемся
))))))))