Прочие авто-темы

А ночью через хорошую тонир пленку видно так же как если не тонир?

тонировка абсолютно не мешает ночью при езде - включенные фары машин видно отлично. парковаться в темном дворе конечно мало приятного, но можно ведь и стекла опустить. а вообще к этому привыкаешь. плюс ко всему тонировка - это еще и безопасность. дело даже не в том что тебя никто снаружи не видит, а в том что если вдруг стекло разобьется - осколки останутся на пленке и в салон не ввалятся! недавно сам столкнулся с подобным - однажды пересекая перекресток в мою машину кто-то выстрелил из пневматики - попали в правое переднее пассажирское стекло. естесственно стекло сразу превратилось в мелкую крошку, но благодаря только пленке не вывалилось в салон.. .
а главное при этом мерзком инциденте не пострадала девушка ехавшая со мной в машине - представляете - все вот это стекло вылетело бы ей в лицо!!!! ТАК ЧТО ТОНИРУЙТЕ!!!!
Андрей Сергеевич
Лучший ответ
да конечно не так же! но прикольнее!
Косим Набиев
Зависит от коэффициента тонировки. У меня пятерка, самая темная. Если двор ночью освещен, то мои соседи могут спать спокойно, их "тачки" останутся нетронутыми: -)
Vadim Fishenko
есть такая тонировка, снаружи ни фига не видно, а изнутри как будто вообще не тонированная. Но сильно дорого она стоит.
Дело привычки лично я окна открываю когда паркуюсь ночью. Еще бы заднее стекло открывалось бы или откидывалось вообще супер было бы.
Edil Shamiluulu
В принципе, мне не мешает, все видно зашибенно) )
А вообще, дело привычки.
Конечно же нет!! ! ЛОГИЧНО же?
У меня хорошая стоит, а толку мало... один хрен ничего не видно!!! Приходится стекла опускать.
Gio Simonishvili
с любой тонировкой даже самой доргой, ночью видно хуже чем без тонировки!!!!
если есть уличное освещение или машины сзади, то видно отлично, на трассе темной по бокам и нечего глядеть, смотри в лобовое, не напрягает, машины сзади видно, а вот если в темном месте без фонарей уличных парковаться, то видно плохо) )

но мне нравится, и я буду тонировать дальше)
Тонировка-это чтоб не стыдно было в носу ковырять. Полная глупость. Будь моя воля я бы запретил её как в Европе. Поверте, можно легко попасть ночью в неприятную ситуацию..
с любой тонировкой видимость становится хуже
Cool Viktor
санчес ты для чего хочешь затанировать если так то 75 а если для интима тонируй 95 по кругу штраф х... йя 300 зато кайф
назад сдаешь нихрена не видать по зеркалам а так ништяк...
Till Lindemann
а лучше всего тонираваться зеркалкой, и менты не видят, не е... ут, и снаружи тя не видно, зато изнутри - красота.
и вообще, она на то и тонировка, что бы через неё не видно было!!!