Прочие авто-темы

А вы, когда в непредвиденную ситуацию попадаете, руль бросаете, или до конца не выпускаете из рук?

У меня честно сказать, особо не было таких ситуаций. Даже не припомню. Одну помню - 11 лет назад. Вцепилась, вытаращилась, зубы стиснула и вроде не дышала даже)))) )
А нет еще года назад два на трассе чуть в обрыв с дороги не выдавили. В принципе такая же реакция.. . А что успеваешь кое что из жизни припомнить - чистая правда!
Я со страху концентрируюсь, пугаюсь намного позже, уже когда в безопасности...
Ильдар Кадриев
Лучший ответ
До конца стараюсь выйти с минимальными потерями. Руль не бросаю. =)
Сергей Кобзев
На заднее сиденье прыгаю))))))))))))
Непридвиденных ситуаций у меня не бывает, у меня усё рассчитано. Да и до конца, слава Богам, как-то пока не дошло...
Алекс Алекс
Читай мой девиз на Майле-*Но баранку не бросал шофёр*.Орать не заору, но трёхэтажным загну запросто.
Владимир Панин
Кайрат Елеусизов привет! взаимно))))))))
На кого орёшь?

Я держу не выпускаю
Виктор Горовой
Кайрат Елеусизов на дороги)))))
я че дебил что ли? руль бросать. бросить и руками глаза закрыть и визжать да?
наоборот, двумя руками цепляюсь. не ору :-)
Аъзам Азизов За него? :))
Обилие вас - наша беда.
Sergey Fedotov
держу до последнего и ищу пути объезда. главное вовремя отпустить тормоз ( если нет АБС)
До конца???
Роман Калугин
Кайрат Елеусизов до конца)))
я ж на Москвиче 412 после автошколы опыт нарабатывала
а там если руль выпустишь, то трындец
Ленок привет!
С Новым 2013 годом тебя!
Я короче руль (даже за руль не держал) с 14,12,2012...
Кайрат Елеусизов привет!)))))))
а ты скучай, но не пей
береги печень)))
я вот на Новый год виски грозилась выпить, ан нет
стоят
мамане отдала на сохранение
она куда-то их заныкала
бросаю в окно, чтоб меньше травм было...
Павел Ветров
я матерюсь и не выпускаю!
Юра Ершекеев
Руль бросать нельзя, смотри куда нужно ехать и руки сами все сделают.