Прочие авто-темы

У кого какая продукция АвтоВаза была в прошлом? Или все на иномарках ездили? )) Всем спокойной ночи

ВАЗ 21061 цвет Валентина - машина огонь, была. Продал в 2006м . ВАЗ 21115 цвет Млечный путь - продал, жалею. Цвет красивый, кушала совсем мало, забот небыло вааще. Купил Фольц В6 думал блотовать буду, поблотовал, дороговато вышло. Продал купил ГаЗ 3110. Ща не блотую, вааще в пешеходы пошел. Но думаю - как без коня? Чесно- были и Форды, и Вольво, и Лянча, разные иномарки но не хочу, надоели, породистые рысаки дорого обходятся. На нашей лошадке и в гости поедешь и поле вспашешь. Овса нет, не капризничает, летом - травка, зимой сено.
Анна Климантова
Лучший ответ
011, 093, 21114,. 1113 и все, хватит моих мучений и издевательств над моим здоровьем.
Копеечка, двоечка, четвёрочка и москвич комбик))))
ща.... 21013,2106,2108,1113,о как))))
Ceyhun Sahmarov
у нас и счас семён имеется у брата)))
Првет! Самая удачная наверное, это шестёрочка была
21083 потом 2110 и пошло поехало в иномариЮ!!)))
Макс Махонин
А Я по наклонной скатился и сейчас стал счастливым обладателем ВАЗа 2105))))
Murodjon Qodirov
Не было ВАЗов, а жаль. По любому лучше чем М-412.Я проВАЗ-2101...ВАЗ2106.Тогда покупали не то что хотели, а то что дают.
Первая леворульная машина, на которой ПРИПЕРЛО ехать-ВАЗ-2109 кента, а так-был ВАЗ-2104 (тот самый Четверик-самая лучшая и шикарная медицинская машина на весь РЕГИОН :))), ну ща если из ряда вон ниче не стрясется-то так же Семерик должен остаться :)))
Gena Tkachev
ВАЗ 21074 - была
Миша Назаров
Ваз-21013 (2шт. ) , Ваз-21099(1шт. ) были, Ока во дворе стоит.
восемь лет ездил на ВАЗ 21063.свою функцию он выполнял - ездил.
Сергей Гладких
У меня всё не как у людей, в 89-ом пересел с 412 москвичка на Форд, затем пошло, поехало Фольксы, Бэхи, Ауди, Мерсы, Опели до прошлого года, теперь успокоился, пересел на Ладу 2190 и спокойно езжу, не колотясь и не портя нервы. Вот так вот жизнь повернула...
Алексей Байков
хех, первая восьмёра была, за 20к взял, главное что ездила )
у меня дорога с работы до дома час занимала, курю часто, окна закрыты, но дыма в салоне нет - всё в щели выдувало )
жуть, а не машина
21099!!! моя первая!! ! три года на ней отъездила и бед не знала, как на иномарку села, так сразу мужики подрезать стали ((( вот наступит лето, затонируюсь и буду ездить спокойно!!!
Igor Krupin
Зачем в прошлом? У меня всё ещё есть))
Ануар Каркенов
заз 969. азлк 408. ваз 2101. ваз 21063. бмв 320. м. в. s4.2 w126
Pavel Iljin
ВаЗ - 2101, ВАЗ-2104, ВАЗ-2107, ВАЗ - 2115 и т. д.
Вадим К
21063, 21093, мои бывшие, может ещё катаются где то.
Антон Моля
Шестерочка. Она у меня и сейчас есть. Но уже как вторая машина. Как рабочая лошадка. Иномарка - так.. . Для понтов больше.... Ну, например, чтобы отдохнуть на ней куда-то съездить далеко.... Бл.. довозка какая-то, по хозяйству ее использовать жалко....
первая была 2107,2108 и 21104,десятка была зверь 1,6 16кл, а семера и сейчас ездит у бати.
Michael Kosoy
шестерка)) , перешла ко мне т. к. родитель мой купил форд фокус
Цой Виктор
шестёрка в гараже стоит, на 15 катаюсь.