За ремень нужно штраф вообще ОТМЕНИТЬ!
Товарищ попал в ДТП, алкаш въехал прямо в водительскую дверь. По заключениям экспертизы если б был пристёгнут - похоронили. А так 2 месяца на вытяжке и второй месяц на костылях.
И это НЕ единичный случай.
Прочие авто-темы
За какое Нарушение и на сколько нужно Увеличить штрафы чтобы снизить кол-во ДТП?? А На Какие снизить??
Александр Трайзе
А разве ремень не спасал жизни?
По Ремню ВООБЩЕ СОГЛАСЕН, Чуть Не Сгорел в Перевёртыше! За Красный Увеличить!
надо разрешить бухать за рулём... естественный отбор сделает своё дело)))
Елизавета Кнаус
Дарова!!И Все Выйдут на тропу Войны))))))
Скорость... злейший враг!
С Дедом полностью согласен, ремень-это моя личная безопасность!
Увеличение штрафов - не панацея.
Основной потенциал в снижении количества ДТП лежит не в бесконечном повышении штрафов, а в принципе неотвратимости наказания
Считаю так-за ремень отменить, нужно давно делать везде подушки, хоть в Союзе, хоть где, причём в базе на всех пассажиров, очень часто они превращаются в орудие убийства, за стоянку и остановку, кроме тех мест куда должны свободно подъезжать экстренные службы и жильцы своих домов, сначала нужно сделать места для остановок и стоянок, а потом штрафовать, за пьянку лишать пожизненно, второй раз конфискация, если просто старый перегарчик то до года, ближний можно на габариты заменить, так же надо заниматься и с пешеходами, из-за них ДТП, а пешеход убежал, что делать
...ПДД давно пора написать заново... задолбали эти разные ссылки на лохматые годы и поправки.... некоторые статьи противоречат друг-другу.... поп задавил работяг... тут же вспомнили статью -плохие погодные условия.. водитель в состоянии предвидеть.... что?... падение метеорита.... они же падают... должен предвидеть..