Прочие авто-темы

нафиг вам навигатор, вы чё,свой колхоз не знаете или дальнобои тут все??? спокойно граждане, не орать на меня)))

Колхоз свой и соседние знаем. Навигатора нет и нафиг не нужен. Да и сидим, молчим. Чего орать-то на ночь глядя.. . ))))
Титомир Яблочкин
Лучший ответ
дык если колхоз маленький... .
а коли большой?
Роман Баландин
Мне он не нужен, я им не пользуюсь. И другим не советую. Вот какой плакат поставили жители небольшого переулка возле Ярославского шоссе. Жителям надоела лавина заблудившихся машин, тщетно пытающихся обойти вечную пробку возле Тарасовки.
Водители этих заблудившихся машин - все как один - больны топографическим кретинизмом. Они не смотрят на знаки, они не умеют думать мозгами. Они привыкли доверять электронной коробочке - а зря.. .

Мну часто по разным адресам катать надо, по промзонам всяким - без нафигатора обыщешься. . а еще он у мя пробки кажет...
Хороший вопрос!
Есть у меня один нафигатор. Подарили на ДР. Попробовал по нему из "большой деревни" МСК в один колхоз пробраться)) ) Так этот сусанин-гпс привёл меня не просто в дебри, а в такие, где меня встретил армейский спецназ.. . Потом они мне долго объясняли, как выбраться обратно.
Валяется он теперь в гараже. Быть может при походе за грибами или на рыбалку в незнакомых местах, он понадобится как возвращатель-трассировщик. Чтобы не заблудиться и вернуться обратно. Но для езды на машине по городу, вещь эта абсолютно бесполезная.
Ниуя се!!!)) Наш колхоз три Франции!!)))) Попробуй тут запомни!!)))!!)))))
Little Lonely Sky ))))
Иван Ярошенко а чё там помнить...Шампань,Бордо и Наполеон)))))
Попробуй в командировке в том-же Хабаровске нужный адрес у чёрта на рогах найти.
Малик Рузметов
Все мозги пропили
Vusal Farxadov в Шатуре мы герои. А в Москве найди Центральную улицу, Заткнитесь кто пропил...
Н-ну-у-у, все-не-все, а некоторые.. .;-">' Хоть и бывшие.. .(((
И орать - НЕ ПРИВЫЧНЫЕ! ;-)
Поскольку "наш колхоз" - от Мурманска до Махачкалы и от Бреста до Иркутска!
Лучший "нафигатор" - рация на 15-м канале! Без неё - не доорёшся! ;-)р
Bek Auto
Иван Ярошенко нууу про вас то я молчу
А я и не ору... Мне дочь собирается подарить, а я говорю: "Нет! " Это изобретение для ленивых!
я и соседние колхозы знаю.... и даже некоторые совхозы
С первого по 13е новый год отмечали. Может дорог новых понастроили - пока мы "заняты" были))))
Если нет жены, то приятный женский голос будет указывать.. .
Полностью с Вами согласен! Ну, ладно, дальнобой, такси в большом городе, им нужно... а ещё-то кому? Я живу в Питере, город немаленький, но мне в нём навигатор не нужен! Пробки? Я и так знаю пути не самого "пробочного" маршрута. Навигатор, во-первых, частенько глючит, на это многие жалуются; во-вторых, данные в нём нужно постоянно обновлять... Я лично против! Но... у каждого своё мнение, которое остальные должны уважать!
В большом городе это не у Вас в деревне. Здесь самая длинная дорога часто бывает самая быстрая. По этому навигаторы у нас, городских, пробки показывают.
Затем, что если колхоз называется Москва или Петербург к примеру, все улицы и пути затруднительно запомнить + современные навигаторы могут прокладывать пути в зависимости от дорожной обстановки в данный момент, например - Garmin Nuvi 1300T
вопрос на вопрос. А скока в Москве ПРОектируемых проездов?
Иван Ярошенко откуда мне знать,я там ниразу не была
по мне так только понтоваться)) ) тем паче он в каждом смартфоне есть, покупать отдельно нет нужды.
будем! ! АААААааааааааааааааааа
Iskender Mamatov