Прочие авто-темы
У какого автомобиля самое удобное водительское кресло для поездки, к примеру на дальняк (до 2000км)?
Мой рост 185 см (длинные ноги)
Тут уж надо сесть отрегулировать под себя и желательно проехать.. . КОМУТО НПАВИТЬСЯ МЯГКОЕ СИДЕНЬЕ ЧТОБ ВСЯ СПИНА И ЗАД ПОТЕЛИ КОМУ ТО ПЛОТНЫЕ СИДЕНИЯ КОМУТО ТКАНЬ ДР. КОЖА А 3-му КОМБИНИРОВАННОСТЬ.. . ЖЕНА В АСТРУ СЕЛА ЕЙ ПЛОХО В РИО ТО ЖЕ НЕ ОЧЕНЬ А В АКТИОН-нью ЕЛИ ВЫТАЩИЛ ВСЁ ЕЙ ГУД И БРЕДИТ ТЕПЕРЬ.. .
Я на ОПТИМЕ ездил в Белоруссию 6500 покрыл так ни в одном глазу, а в 10-ке 500 и хоть выжимай и бошка болит и спина...
Да у любого с вертикальной и горизонтальной регулировкой + регулировка поясничного валика
Мне очень нравился "диван" на ГАЗ-21! Елозий по нему как хочешь! Устанет одна сторона - можно наклониться в другую сторону!!!
Всегда будет у едущего по другой полосе!! ! недостатки найдете в любом салоне.
А кресло которое удобно для одного не факт будет удобным для другого. Смотрите по своему телосложению.
у меня на авео спать удобно, по 1200 км не раз ездили, а вот на опеле астре нет
Я на этом авто проходил в день по 1 000 км и ничего нигде не болело... А вот на Пежо-Партнёре (первом) и на Фиате-Добло проезжал по 250-300км и не знал, как дальше ехать, всё болело.. В Шкоде-Октавии сидеть тоже удобно было....

в моей стоят передние от Ниссан, сзади мерс. до 900км за один день с перекусами - все ОК. дальше 900 в одну сторону не ездил за один присест ))))))
Фирма ISRW-вне конкуренции. Дорогие, правда...
В лимузине- кресло дивен
Сам мечтаю на такой машине к морю съездить