Прочие авто-темы

автомобили такой марки надёжны? меня интерисуют и именно эти модели, денег не так много.

первая
вторая
третья
а так же как у них с зап частями и ремонтом в сервисе.
просьба не придераться к каждой ссылке мол пробег не тот, я спрашиваю про такие модели.
- первый — после замены морды. кузов бразильский, морда американская, возможно, гнутая рама. ну и вообще вариант с мотором 2,2 — бестолковый, да еще и заднериводный.

по остальным ничего особенного сказать не могу.

а вообще то, что американцы жрут много — миф тех, кто ими икогда не владел. мой Блейзер с мотором 4,3 жрет ощутимо меньше, чем соседский Паджеро с мотором 3,5

с запчастями особых проблем нет, по крайней мере в Москве
Nikita Oblovatskij
Лучший ответ
У первой очень плохой хозяин - машина ушатана.
Вторую предлагаю не рассматривать - без коментов.
Третья - можно присмотреться, за ней следили немного.
Сергей Тимошенко так третья ещё старее!я спрашивал про запчасти и дороговизну сервиса
Давно это было.. . Мы с ребятами ток-ток в гаражах кузовню-малярку сделали - стапель из рельсы, камера из рефа старого.. . Чудак привез Патруля. Даж еще не Ниссана - Датсуна. За 70 тыщ купил.. . Тащил его аж с Мурманска. . Ну, вернее первые 150км он сам проехал кое-как - а потом встал. Хорошо встал - капиталки попросил.. . Вот этот труп он к нам и привез - покрасить. . Мы канэш покрасили - и даж штук пять капотов извели, чтоб в нем дырки заварить - но все так и не заварили - капоты кончились и бабло у клыэента.. . Движок соседи кое-как реанимировали. . В общем, он уже лет 5 стоит в гаражах в Купчино, свежевыкрашеный, блин.. . Эт я к чему.... Прикупить не хошь?
Игорь Жаков
Ну и "молодец ты вирусы засылать"!!!Сразу система защиты сработала!!! Благо-мощная... Не делай больше так!! Зачем же людям-"срать" то???.
"с@шик" 28/12
Сергей Романов чё за хуйню ты написал?
Виктор Потоловский Этот сайт чистый. Другое дело - когда к сайту сволочи цепляют свою "левую" гадость. Пользователь не при чем.
тут отзывы про первый http://reviews.drom.ru/chevrolet/blazer/
Найди для начала клубный форум по модели, пройдись поиском по нему, ремонт, обслуживание итд итп. Если все устроит, машину до покупки на СТО, пусть скажут все что нужно менять. Ну а дальше думай сам, надо оно тебе это или нет. Я бы такое не взял, наверняка кузов гнилой, запчасти оригиналы не найдешь, да и дороги они, а вот заменители и полгода не проходят.
Нужно быть сверхлюбителем американцев, чтобы выбрать допотопный Блейзер.
Саша Юриев
Сергей Тимошенко я хочу просторную машину
Ёёёёпртст. .
Ну надо быть очень состоятельным и по настоящему увлеченным человеком чтоб купить себе эти ведра...
Максимус Арес
Нужно быть идиотом, что бы брать америкосов или японцев (чистых) . Почему?
Большинство магазинов пошлют Вас в ..известное место, вежливо, другие будут месяц тянуть запчасти, с наценкой в 200%. В большинстве.
Мой Вам совет, если Вы не собираете модели для своего музея, и если Вы умеете считать деньги, НИКАКИХ ПРАВЫХ РУЛЕЙ, АМЕРИКАНЦЕВ, ЯПОНЦЕВ. Умеете считать деньги, не берите такие машины
Маленький пример. Американец застрял в нашей глуши. И Вы думаете тут мы держим на него запчасти? Нет конечно. Он застрял у нас надолго... Вам это надо?
И еще... Японцы, Америкосы и прочее ходят не плохо, и ходят долго, и ходовая вроде не дорогая, и их выкатывают до конца, а во у тебя петли на двери повело ты хрен замену найдешь, оригинал 12 штук, крестовина, виксо муфта, то, о чем не догадываешься. Даже мицубиси паджеро 92 г. надежнее и дещшевле.
Berik Burumbaev
Собственно, по машинам:

1.Труп
2.Труп, с бешенным расходом топлива
2. См. пн. 2 +убитый двигатель газом.

Чего прикупить за эти деньги. Максимум что светит за 200-советская Нива года так 2005-абсолютно утилитарный, мегашумный, ну и как весь ВАЗ ненадёжный авто.... -но! с дешевыми запчастями, и низким расходом топлива и налогом. На счет прибамбасов в Бляд... Блейзере- тебя не будет радовать кожаный салон, когда накроется давно убитый АКПП.