Прочие авто-темы

Как вы думаете, какие автомобили лучше, качественнее, надёжнее: немецкие или японские?

Nasrullo Dodojonov
Немецкие машины очень технологичные, в отличе от японских!
мое мнение таково, что Японцы до сих пор не знают о том, что есть управляемые компьютером амортизаторы и пневмоподвеска на серийных недорогих автомашинах!

Да, японцы жопу рвут, чтобы не потерять американский рынок.. . а на Европейский, и уж тем более, Российский рынки они плевать хотели!
в Японии и Америке японцы продают порядка 80% своих автомашин.. . и менее 10% машин в Европе, включая Россию. .
Европейские автопроизводители в осномном продают свои машины в Европе )))а в Европе как известно, и номры безопасности, и нормы токсичности будут пожестче, чем на других рынках
Олег Востриков
Лучший ответ
Ты марки/модели конкретные приводи, а то у немцев только один производитель не в премиуме работает (и тот американский).
Качественнее - немцы.
Надёжнее - япошки.
Конечно японские, Опыт.
Немецкие, конечно.
**
**nurbol** **umirzak**
Одинаково. Зависит от того как эксплуатировать.... Как говорится с дуру и х.... сломать можно.
Григорий
японские
Cesare Favero
японцы лучше но их догоняют китайцы так что еще чуть чуть и китайские
О чём спорим то и у немцев и у японцев дерьма хватает!
тк кончено немецкие.... они самые надежные и качественнее в мире
Все зависит от модели! Как сказал один человек: Каждая иномарка рано или поздно становиться ёпелем!
Моё мнение, что немецкие автомобили граздо надежнее. Ещё хорошо пользоваться русскими автомобилями, но и этих двух немецие лучше.
@1
@z@m@t 1994_Zaisan
В целом о надежности и качестве - на одном уровне.
Отмечу только одно. Японский производитель ниодной машины (паркетники и пр. не в счет) не адаптировал под Российские условия эксплуатации. Те что к нам приходят - сделаны для европы. Низкая посадка и жесткая подвеска не самый лучший выбо для России. Печка работает слабовато.
Так что, если смотреть с практической стороны, то "немцы" нам подходят больше.
немецкие
Немецкие
Японские машины лучше! Они вечные!
Японские, хоть руль и с другой стороны :)
Ну это епти по дорогам как у нас так Японцы рулят а немцы хоть и ходовка у них заибатая спору нет но не по нашим дорогам да и Японцы дешевле