Прочие авто-темы

А почему говорят, что китайские автомобили не качественные?

Первые автомобили Японии и Германии тоже были наверное не качественными. Они только начали и только захватывают рынки. Когда вы успели поездить то на новых китайских авто, чтобы судить, качественные они или нет?
Иван Царан
потому что у китайцев такое отношение почти ко всему, как выше сказали,
они берут не качеством, А количеством!!
Анатолий Армянинов
Лучший ответ
В Японии и Германии на первом месте качество и безопасность, а вот в Китае минимальная цена. Захватить рынок можно по разному, или за счет качества или за счет низкой цены)). Не может машина стоить дешевле, чем материалы из которых она сделана)).
потому что китайцы делают под заказ как можно дешевле! а дешевое не может быть качественным!
Знакомый ездит на Ховере уже 4 года. Ни одной поломки и ржавчины, меняет только расходники. Месяцев 5 назад купили тестю Лифан Солано. Отзывы только положительные.
задолбали вы, голубчик. троллить народ кетайцким аутопромом!! ! выпейте водки! ! много!! покачайтеся на люстре..
По край ней мере - практика показывает, что именно так и есть.
Nadeem Khan
Говорить не обязательно.. . Так оно и есть...
Посмотри краш тесты, почитай отзывы. Что можно говорить об автомобиле, если за 20 тысяч км люди стойки меняют все по кругу, а некоторые и по два раза.
Посмотри на китайцев, которым два три года с ежедневной эксплуатацией. Ржавчина лезет так, что тазам и не снилось.

Это же касается и многих корейцев. Так что установка китайских двигателей - не показатель.
Almat Shuraev
Первые Авто в Германии появились за 100 лет до китайских.... А говорят потому что, знакомый купил китайскую какашку и до 5 000 тыш пробега на её ремонт вбухал 60 тысяч рублей....
Н*
Нурсултан ***
Потому что они берут не качеством, А количеством!!
Китаицы землю роют исправляя в считанные месяца свои недоделки. Один только автозавод ДЖО ЛИ выдал, кажется, в 2010 году 30! новинок. И там есть машины на любои кошелек и для любого потребителя. На хундаи СОЛЯРИС идут китаиские движки. Все америкосовские аифоны собираются в китае !
Алексей Балуев
лада еще хуже
Так как зделаны из переработанного метала. Когда метал переплавляют он теряет свои свойства, становитца (хрупким, колким, легко подъающимся ккорозии). Вот и говорят что плохии. Зато стиль у них какой....
Жека Рязанцев
Не слушай никого, покупай китайца автомобиль вечный, тебе на всю жизнь хватит. Купишь поездиешь немного, сломается и еще раз сломается а запчасти дорогущие, а потом как починишь захочешь её продать, а продашь ты её раза в два как минимум дешевле. В общем авто хорошее купил и надолго.
Грейт вол ниче тачка, у нас на работе служебная... норм ходит....
потому что так и есть
потому что их сделали китайцы!
НЕ НАДО ставить на китайские авто некачественные немецкие запчасти
Китайцам лишь бы продать :) за качество они не ручаются....
Ты на вещи посмотри)))